Прочие авто-темы

Хочу купить добротную японскую машину!!!что посоветуете-Тойоту,Ниссан,Мазду? Только праворукую нужно!

Заяц
Бери Хюндай или Сузуку Гранд Витара!! Пацталоммм))))
Ерлан Муканов
Лучший ответ
у меня было больше 10 тойот и очень хорошие воспоминания-от карины до харриера -все хороши-выбирай передний-задний или полный привод-все хороши--часто покупал на avto.ru--посмотришь в глаза продающему и всё понятно-удачи
Тойота - форева!
Nikita 11
альтиза
Хоть ты меня и не послушаешь, но все таки, погляди фильм "конвеер смерти", я не доверяю японскому подобию научной мысли и не покупай, японскую, ведь полно хороших марок.
У меня Тойота Карина, у жены Тойота Витц. Никаких проблем нет. Запчасти только в Союзпечати не продают. Да они и не нужны, кроме расходников. Я за Тойоту.
{A
{Aidyn Ayanovi4}
Ну если из трех зол выбирать, то Тойоту))
Nikki Pak
тойота! качественно! или суба!
Tengri Qwerty
Nikita 11 На субару запчасти очень дорогие
Две последние из списка вычёркиваем!
Отъездил 2 года на Лансере Цедиа 4 ВД, 2 года на Х-Трейле, обе тачки с рулем из бардачка. Ни к той ни к другой претензий ни каких. Доволен обееми. За Тойоты не могу сказать, не ездил. Но есть знакомые, которые только тойоты признают. Единственно что понял, брать нужно с наименьшим количеством посредников после Японии, в идеале-прямо с аукциона, пробег будет реальный, меньше убита подвеска, КП не рваная. Лансер я брал с таможни, вообще ляля...
Не слушай тех, кто под тазиком и под всякой, якобы иномаркой, лежат бери японку, с пробегом не более
60 тыщ. без пробега по РФ, т. е. регистрированную только на таможне. Летом в Новоросийске на рынке
был-если берёшь-торгуйся, скидывают до 50 т. р. Не бери Ниссан, Исудзи, Судзуки. Остальные-любые.
Я бывший Сахалинец, 9-я машина.
У ниссана слабовата подвеска, мазда чуть дороже в обслуге чем тойота, да и зап. части на тойоту достать легче.
Из вышеперечисленных вариантов, однозначно Тойоту. Это я Вам
как врач говорю.
У меня было много клиентов и все с разными машинами. И у кого были тйоты
те приезжали только масло фильтры, колодки тормозов, ремни менять. Ни разу
с серьёзными поломками не обращались. только по РАСХОДНИКАМ. Потом купил себе Карину. Отъездил 3 года. Возил цемент, керамогранит, Акомуляторы, цвет мет, кислородные балоны, кафель. 4 поездки в россию с казахстана по 10000 км каждая. И за эти 3 года только стойка 2 пружины и расходники. И никаких серьёзных поломок.
Так что у кого Тойоты и они говорят что не ломаются могу поверить. Остальные уже проверил и ремонтировал себе и людям, за деньги и так. Все остальные ломаются.
И это не фетиш и поклонение Тойотам, я вобще на БМВ люблю ездить и вобще лучшей машиной считаю. А сейчас так вобще Мицубиси купил. Но в плане ломаться лучше Тойоты техники не знаю.
Андрей Бизин
Тойоту- без вариантов.
Daniyar K.
Все оеи хороши по-своему, но мне нравится Ниссан
Александр Сергеев У меня Ниссан Р-11 под попой 4 года. Доволен очень. И если бы выпускали Р-11 новую, купил бы без раздумий. А так взял бы сейчас Тойоту
было тойота сейчас хонда. мой совет тойота!
Bislan Taramov
тойоту калдину gt-t
На рынке
Не советую брать японский авто право рукий
личный опыт - лучше HONDA ничего нет. И не дорого и во всех экстрим ситуациях проверена. Отличная машина! Не даром ее называют Ламборджини для нищих.... к тому же, праворукие идут в оригинале.
Купи любую Х О Н Д У .