Прочие авто-темы
какую из Японских машин вы посоветуете приобрести?
хонда,митсубиси....и какой самый оптимальный объем двигателя для городского авто?
Тойоту 1.5объём
по мне это мицубиси.. .
хотя тойота тоже отличная машина
А ты вообще кто? ? Он, Она? Для какой цели? и так далее...
NISSAN - не плохая марка. И лучше - Primera
вообще никакую!! !
только европейская автомашина может называться автомашиной!
Если бы япы делали для европейского рынка такие же автомашины, как для рынков США или Японии - да, это была бы машина. . а то, что у нас тут продают - это жигули с японской эмблемой
Я за Мицу Галант 2.0!!! Комфортно, надежно, просторно, довольно экономично.
разницы нет. езжу на хонде с ней пока не заморачивался работает нормально. тойота выносливей- но с ней намаялся. (ниссан-мазда) не советую. сам работаю по запчастям и вижу как они им мозг насилуют
Тойоту Короллу, бери автомат. двигатель 1.4самый оптимальный. Машина не прихотливая и надежная.
Mazda - Misc
Mazda - RX7
Mitsubishi - RA Concept - 2008
Mitsubishi - Eclipse GT - 2009
Про объем не знаю точно...
Mazda - RX7
Mitsubishi - RA Concept - 2008
Mitsubishi - Eclipse GT - 2009
Про объем не знаю точно...
Все зависит от степени и манеры вождения.... У меня Toyota Vista 2,0.
В эксплуатации не прихотлива.... По городу 10,5 за городом 8,0-9,0
toyota corolla fielder мне оч нравиться!!!!
Рекомендую SUBARU
Дорого, но то того стоит
Это единственная из японских машин, которая собирается только в Японии
Дорого, но то того стоит
митсубиси лансер новая. обьем 1.5.стоит 20000 долларов. самая лучшая машина
вы должны сами определится что хотите.
мазда у меня была - так себе.
сейчас на тойотах .
отличная фирма.
мазда у меня была - так себе.
сейчас на тойотах .
отличная фирма.
Тайота) очень хорошая марка автомобиля...)
митсубиси
Mitsubishi Lancer X 10