Прочие авто-темы

Почему мало моделей японских машин с правым рулём, привозят.

Очень много было совсем недавно honda airwave, теперь они все исчезли, теперь очень много Филдер, а также какие машины Я наблюдаю на дороге, в основном маленькие, типа Спайк, toyota vitz, nissan note, а вот из полноразмерных седанов почти ничего нет.
К1Ант К1Ант
Мало ? Это откуда такие выводы ?)
Прули сейчас вообще-то "ставят рекорды" по ввозу ! "Зелёнка" - забита свежими авто "в наличии" + масса компаний - посредников работают под заказ - покупают в японии , привозят и растамаживают проходные авто любой марки и модели на которые есть спрос.
И по трассе - интенсивная движуха автовозов и перегонов с Востока ! Все стоянки возле кафе и гостиниц ими забиты.
А по моделям ...Седаны просто сейчас вообще теряют популярность , а "большие" с объёмом больше 2-х литров - выходят дорого по растаможке . Зато везут много вэнов и кроссоверов ! Кей-кары сейчас востребованы в городах из-за экономичности и удобства парковки. В целом - всё как обычно - какие-то модели и их поколения уходят (становятся непроходными или проигрывают другим маркам-моделям по соотношению цена / комплектация ), НО вместо них - приходят другие - более свежие , лучше "упакованные" и более выгодные для ввоза.)
Kuma Kasen
Лучший ответ
К1Ант К1Ант Мне нравится седан, только седан.
Камри бери
ДЕло в бешенной растаможке ,за некоторые авто нужно заплатить столько же сколько в Японии две цены за одно авто ,и то если это авто не привышает 5 лет по возрасту и не моложе 3х лет за те нужно отдать три цены
На таких машинах шлюх возят на переднем пассажирском. И куда их высаживать, на проезжую часть? Так их и не останется скоро, а они нужны обществу.
Растаможка дорогая, чем выше объем мотора, тем дороже. По этому стараются взять новее, но объем меньше.
Юра Феоктистов
Санкции