Прочие авто-темы
Почему в России покупают машины с правым рулём?
Такие автомобили созданы не для наших дорог, а для европейских.
Потому что ни одна, новая отечественная машина не отвечает ни техническим ни требованиям безопасности которые были в японии еще 10 лет назад. Про надежность и стоимость запчастей и так уже все знают.
Дёшево!
просто у многих места на кладбищах простаивают.
у нас в семье была эта херня.
так вот-херня полная!
у нас в семье была эта херня.
так вот-херня полная!
От бедности.
Праворульные для ЕВРОПЕЙСКИХ дорог? не вяжется как-то!)) ) А машины очень крепкие, надежные и комфортные! Надо попробовать самому, только тогда поймешь!
Эти авто сделаны для внутреннего рынка, то бишь для себя, потому они и качественнее, чем те - которые идут на экспорт!
они дешевле и качественей наших ВАЗ
Они реально дешевле тыс. 200
Цена и качество
Пока существует Дальний Восток и Сибирь они будут везде! Эти машины противоречат Российскому ПДД! Ездить на них можно, но хлопотно!!!
во первых; цена... она гораздо ниже чем у леворуких, к тому же во вторых; безопасна, я ни разу не слышал о водителях пострадавших в результате ДТП на праворуком авто. . ну и втретих; при выходе из авто на проезжей части не оказываешься на встречной полосе..
Самое главное, что они делаются для внутреннего рынка!!! Да и вообще, любая японка лучше чем наша новая машина, а зачастую и европейской сборки, но предпочтение надо отдать тойоте и хонде