Прочие авто-темы

Давайте запретим в России эксплатацию автомобилей с правым рулем! что скажете господа?

не в одной стране мира нет кого, попробуй в англии или японии с лывам рулем пездий? а у нас куча камиказде которые когда на обгон выходят могут кого угодно снести! так что мое мнение руль в россии с должен быть слева у всех!!!!
Антон Рапенок
Я за! Я даже в игре NFS SHIFT предпочитаю машины с ЛЕВЫМ РУЛЁМ, или вообще ОДНОМЕСТНЫЕ спорткары)
Ahmad Kadirov
Лучший ответ
если автомобиль технически исправен, то запрещать его эксплуатацию нельзя.
А что касается камикадзе, так на Мерседесах А, Бэ, Цэ клааса их намного больше, также как и на фордах фокусах.
Одни стараются всем доказать, что на Мерседесе, а другие, что на иномарке.
Мёртвый Живой
не я за такое голосовать не буду хотя у самой леворулька
ни в одной стране? ты за околицу своей деревни то выходил?

добавлено 2 сек назад:

во ты дурачёк?
Антон Рапенок Вот ты мудачек! я на личности непереходил! а ты я вижу болеешь! тебе простительно
Антон Рапенок ты что ли у нас городская телка?
Давай левшей запретим? И храпеть во сне - задолбал этот храп! Что бы ещё запретить?
А !!!П@#$еть без команды!
A.n.d.r.e_ *********
и в японии есть леворукие авто и в англии тоже есть, ездят естественно по ихним правилам просто их не так много и это не носит массовый характер
Жамаз Сарыбаев
а ты в Сибирь и на дальний восток смотайся и предложи, порвут как газету
Arman De Valmon
А давайте и с левым запретим)))
Erlan Rakhmanov
а иди ты накуй!!!
Антон Рапенок а там хорошо? давно там?
согласен!! ! а ещё пересадить всех на отечественные машинки - поддержим отечественного производителя...
Карим @@@@
Если не создают помех другим - почему бы и не разрешить ездить с правым рулём
Emin Aqayev
Ты-осел! с чего ты взял что в японии и англии не ездят на левом руле?
это не тебе и не мне решать
в японии ездиют с левым рулем!
в если сравнить статистику дтп, то процент леворульных, ставших виновниками дтп выше чем процент автомобилей с правым рулем. так что запрещать нужно не руль, а не выдавать права всяким м... дакам, которые выехав на доргу творят беспредел.
И лишить удовольствия тысячи людей купить себе Скайлайн, Сильвию или Марка?... Не-не-не....
Стас Линд
мне по барабану какой руль, правый или левый. каждый сам за себя в ответе.
умный такой. а на чем народ за Уралом ездить будет? ! на Калине??
не не не чувак, так не пойдет, что же потом нам делать, многим придется тупо покупать новую машину из-за этого?? ?
есть масса автомобилей, которых нет с левым рулем, увы, так что так не пойдет
Антон Рапенок блу ну или обязать ставить спец средства типо как видеокамеры в фары!у друга видел вот ему попроще
Антон Рапенок сам то понял о чем говоришь! типо штурмана с собой брать! запрятиь правый руль и все, хочешь переделывай а не хочешь твое право!
НЕЛЬЗЯ решать за всех, а идиотов хватает и леворульных и праворульных и пешеходных, удачи на дорогах.
Sspell Barsa