Прочие авто-темы
Что вы думаете о запрете эксплуатации автомобилей с правым рулем на территории РФ?
я думаю это правельное решение так как они не соотвтствуют техническим требованиям и представляют опасноть.
сразу же найдутся умельцы по перестановке руля, а это еще опаснее
Почему в Японии или Великобритании не встаёт вопрос о разрешении эксплуатировать леворульные машины? Почему только в России есть "прямые" а есть " ешё прямее"? Есть правила, есть традиции установленные очень давно, их надо выполнять, а не подгонять под конкретного индивидуума!
Техническим требованиям они соответствуют. Не надо путать с несоответствием к сторонности движения. А опасность представляет собой каждый водитель. Уверяю тебя, правый руль представляет меньшую опасность, чем легковой а/м с движком хотябы на 150 сил с водителем, который только вчера права получил, пусть и закончив автошколу.
Я считаю нефик к правому рулю придираться, надо за дорогами и дураками на дорогах смотреть!!!
нужно запретить
Канешн представляют опасность, но не меньше чем ТАЗы!!!!
Eugene Brighem
Не зли меня - я ВАЗолюб.
эксплуатцию не запретят, сто процент.. .
Ввоз, разве, что.. .
Я не против праворульных...
Ввоз, разве, что.. .
Я не против праворульных...
Российские машины даже новые, опасней, чем машины бу. с правым рулем.
опасность представляют - ОСОБЕННО НА ТРАССЕ - но у мя знакомый - левша - он не умеет ездить на леворукой - не чувствует правую сторону - разбил 3 машины, купил праворучку - щас без проблем ездит
Николай Сальников
в японию его!
а что тут непонятного?
праворульные авто - для левостороннего движения, леворульные наоборот.. .
нечего тут изобретать
конечно ничего хорошего. особенно если оптика родная, также все-таки не безопасны обгоны на трассах, а вообще все от водителя зависит.