Прочие авто-темы

Как вы считаете надо запретить эксплуатацию авто с правым рулем? я считаю это необходимо, они опасны!!!

Утиль с правым рулем опасен для участников дорожного движения, попробуй на ней обгони кого!
Я за !
Мади Кенжебаев
Лучший ответ
А вы не боитесь акций протеста владельцев???
Дилшод Ашрапов
Александр Стариков мне побарабану.
Александр Стариков пусть переставляют руль и ездят
ещё более опасны безмозглые идиоты с купленными правами
Igor Morozuk
Анатолий Мороз а где связь между безмозглыми идиотами и купленными правами? купленные права или не купленные - на манеру и культуру вождения это никак не влияет. Влияют совсем иные факторы - уровень отмороженности в первую очередь
сделай плакат по запрету данных авто и езжай на дальний восток попробуй там это сказать... аргументы я думаю тебе подберут
Нет, запрещать не надо. Все зависит от водителя а не от авто.
так считают все завистники на леворульных развалюшках)))
War Face'nick
Правильно, держись от них подальше...
Кирилл Царев
Все зависит от государства а не от водителя.. .
В какой стране еще есть такое дозволение.. .
Такие машины конечно опасны для всех
участников движения. Однозначно!!!!
Рустем Батыров в японии например есть...там леворульные авто не запрещены...и считается шиком ездить на таких...
ты знаеш и копейки -шестерки ещё более опасны а впринципе опасен не автомобиль а человек им управляющии
Александр Стариков я с тобйо согласен вчем то не вопрос покупает народ пусть переставляет руль. ну не видно нифига когда они на обгон выходят. вчера вот селика прямо в лоб вышла пришлось уходить в обочину на на скорости это не приятно! убил бы суку эту
Англичане только так и ездят. Дело привычки.
Александр Стариков оригинальный ответ для тупых у них у всех правый руль и правила такие у них с левым рулем не ездят. только у нас на чем хотят на том и ездят. хоть посредине руль
авто само по себе опасным быть не может, ибо оно по сути - груда железа пластмассы и резины удачно между собой скрепленных. Опасным может быть водитель такого авто, но здесь уже не важно с какой стороны руль. Если человек дурак, он одинаково опасен на любом транспортном средстве и даже без такового.
в Канаде у всех машин руль слева. только почтовые машины с правым рулем, как в Британии, типа королевская почта
утиль не правый руль-а те унитазы, на которых ездит подавляющее большинство нашей страны. Я про наши ТАЗы. А праворульные авто по всем показателям на порядок превосходят наши телеги. Что бы кто не говорил-ездил на правом руле и буду дальше ездить
Кто умеет ездить-будет ездить без проблем с левым и с правым рулем... Кто не умеет пусть ходит пешком (как я))
Азиз Маметов
Я сам с Дальнего Востока, с Сахалина. У нас большая часть машин, это японки с правым рулем.. . Мы привыкли на них ездить, а теперь перестраиваться на левый руль, принесет массу неудобств, а так же аварий. Депутаты нашего правительства не задумываются о населении, они хотят поднять наш отечественный "говёный" автопром на новый уровень, и поэтому с 1 июня 2010 года на территорию РФ запрещен ввоз автомобилей с правым рулем, но это вовсе не значит, что автомобилисты прям сразу перейдут от правых рулей на левые.. .
Дальше, на материке людям привычнее ездить на авто с левым рулем, поэтому и разходятся во мнениях относительно правых рулей. . А по сути автомобили не причем, всё зависит от умения управлять автомобилем, стажем вождения и вниманием на дорогах!
Между прочим, на авто японского производства намного качественнее и дешевле запчасти, нежели авто отечественного или импортого производства.. .

Мой тебе совет, ты не думай и рассуждай, а проверяй реально.. . Хоть по середине будет руль, найдутся тупицы, которым это будет не нравится.. . Сколько людей, столько и мнений!
Intiqam Ryxyllazade
Александр Стариков ну у вас там можно сделать исключение надо левосторонее движение сделать вам удобнее будет
Дааа уж! Где нибудь в хабаровске проще дороги сделать правостороними, там их 90%
Александр Стариков ну там может я с тобой и согласен на законодательном уровне предусмотреть.
обгоню легко будешь пыль глотать а вобще проблема в голове а не в руле. Всё равно лучше чем на тазике ездить да и европа не фонтан ходовочка хромает
Александр Стариков европа всегда умела делать авто в частности представительский класс. езжу сейчас на а8 2009 года с 4.2 листрами и никакой японец рядом не стоит