"Готовится новый технический регламент о безопасности колесных автотранспортных средств.. . однако минпромторг решил переработать документ. В ближайшее время к изучению документа приступят эксперты таких ведомств, как МВД, минтранс, минюст и прочие. Но уже известны поправки, внесенные по требованию правозащитников.
Главная из них - запрета правого руля в России не будет. Изучив требования и рекомендации, представленные общественным движением автомобилистов "Свобода выбора", в минпромторге признали, что погорячились с его запретом... "
Выдержка из "Российской газеты"
Прочие авто-темы
А када запретят авто с правым рулем,ихним владельцам что делать?
В Йапонию валить
Вешаться или головой ап стену !
ни када!
оптимальным было бы утилизировать их по программе, идентичной той, которая существует относительно наших "тазиков", а с другой стороны - почему гос-во должно компенсировать людскую жадность, ась?)) )
захотел покататься на дешевом авто, считай покатался, а куда ее девать - твое дело.... ты поимел дешевую "роскошь и удобство", но временно.... отказ от нее и есть плата уже... .
что делать? пересаживаться на тазики или копить деньги на нормальное авто, разгрузив тем самым хоть на какое-то время (пока будешь копить копейка к копеечке) на леворукую машинешку инасранного производства)) )
Михаил Гоцелюк
Нашим тазикам далеко даже до самой дешовой япошки....сколько на них ездил предпочитаю лучше японца
на аватарку мою глянь
Ну их может и не запретят вот так в раз. Просто введут запрет на регистрационные действия, что было бы правильно.
Михаил Гоцелюк
а почему правильно?кому мешает правый руль?
Переехать в Японию
Купить мозг и научиться им писать
Ничего ездить пока не рассыпятся))) ) А потом в утиль))))
Михаил Гоцелюк
как ездить если авто вне закона?это же блин не просроченый талон ГТО(с которым мона ездить авось прокатит)каждый Гаец тормозить будет