Прочие авто-темы
Кстати) Еси так сильна вера в качество авто с правым рулем- может и правда смена руля ТАЗы поднимет на новый уровень?
....и ваааааще ломацца перестанут! АКПП появится. .климат контроль(понятно, раздельный). .салоны кожанные. .и бизнес-версия- приора Li. .вот такие вот грустные шутки. .
Неее! ТАЗы поднимутся на новый уровень только тогда, когда начнут выпускать подержанные иномарки!
ваз он и в африке ваз, хоть два руля там ставь, он от этого вазом не перестанет быть, надо на заводе людям по башне дать, за такое качество.
про разработку новых моделей вообще молчу.
Нашим тазам только правого руля и не хватало ...для счастья)
ага и импортировать в японию будем пущай поржут!
ХаТю Приору-лЕмузин)))
Этого недостаточно, мне уже ответили, еще название поменять придецца)))))
Сергей Симахин
пилять, на них не угодишь!(
Помечтай!
Ну если только автоваз отдадут япошкам или другим иноземцам.
А пока его верхушка не умерит свой аппетит, платить русскому "Ване" бешеные деньги за дерьмовое качество.
да праворукие тожа ломаются
Да не вера в качество праворуких это!! !
Просто праворукие машины - это машины сделанные для внутреннего японского рынка. А Япония - это одна из немногих стран (если не единственная) , где для внутреннего рынка делают много лучше, чем на экспорт. И оснащение праворуких машин много-много лучше чем у экспортных леворуких. Да и какой там может быто пробег, на малюсеньких островах? 3-х летняя машина - тысяч 15-20, вряд ли больше! !
Отсюда и любовь людская к праворуким машинкам!!!
Сергей Симахин
у вас отличное чувство юмора и глубочайшее знание предмета. какая же вы все таки молодец! стоит гордится особенно чувством юмора- оно у вас редкого уровня. .
Может стоит добавить вертикальные взлет посадку и кресло катапульту. Даааа, шуточки у нас...
abrbabr написал:
надо на заводе людям по башне дать, за такое качество.
Никому не надо по башне дававть. Вазовцы в этом не виноваты они всего лишь делают свою работу. за качество материалов отвечают другие мелкие заводики котрые комплектующие поставляют. вот и все. про разработку новинок согласен устарели конечно. ну чтож сделаешь денег нет кризис!! ! а вот теперь Автоваз вообще до 2 февраля остановился вот так вот.
А если сзади гвоздет TOYOTA нацарапать, вся япони в очередь встанет!!!