Прочие авто-темы
Как вы относитесь к тому, что в Приморье водители против авто с правым рулём? Лично я полностью с ними согласна!
Девушка, то что Вы ошиблись в вопросе - это понятно=))). А вообще я посоветовал бы Вам купить эту самую "страшную и опасную" машину с правым рулём (желательно Toyota Premio или Allion) и через неделю Вас краном не высадишь из неё=))))).
Скорей всего ПРОТИВ ПОДНЯТИЯ ПОШЛИН НА ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ в ТРИ РАЗА! Я тож против запретов и повышения пошлин!
уважаемая!! ! вы что путаете - в данном случае право и лево!! ! Приморье НИКОГДА против праворульных машин выступать не будет - на чем им еще ездить?? ? А вот если про пошлины - правительство запретами и доп налогами ничего не лобьется!!!!
Я тож согласна и против!!!
А вы верно написали? В Приморье даже милиция и скорая с правым рулём. Они против повышения таможенной пошленности!!!! Очень много народу останется без работы, т. к. дешёвые японские машины сильно подоражат... А там на этом бизнасе пости все!!!
Мне без разницы!
Я тоже за. Более того, сам бывший Дальневосточник :) И скажу что праворульная машина не сравниться с балалайками леворульными, которые здесь )))
Думаем что пишем!!
Деушка а ты ничего не попутала? Слыхала звон.... Там бузят не против праворуких а против ПОДНЯТИЯ ТАМОЖНИ на них. Им ваш хлам ТАЗовский нахер не нужен как впрочем и нам...
только там надо сделать левосторон движение!
у них все сорые и ГИБДД ездиют на Првом руле... Вот и думай
А кто сказал что они против авто с правым рулем, там 90% населения ездиет на авто с правым рулем. Они против введения пошлин на иномарки, и так же не хотят что бы ввели запрет на авто с правым рулем.
полемика по правому рулю ну так достала!!!, катался налевом на жигулях 3 года ( лучше бы не вспоминать об эксплуотации этого простите го... на) , 2 года на правом- прекрассные машины. сейчас снова левый ( новая mazda). НЕТ НИКАКОЙ разницы, за исключением качества и соотношения цены. не будут ездить за уралом на жигулях, новые леворульные иномарки дороги, станут ещё дороже, а сиб и дальний восток это не три кольца. мороз и отсутствие дорог не для ЖЫГУЛЕЙ. люди ездят на том, что реально их возит и что могут себе позволить. Извините, вы же не смотрите цветной Рубин, а какой нибудь ЖК или LCD. и пользуетесь нокия и моторолами, в чём разница с машинами? Обгон? Бредятина полная.
Как это в Приморье против правого руля? там все машины с правым рулём.