Прочие авто-темы
А как Вы относитесь к авто с правым рулем?
Отлично!!!! Супер Японские Машины! Москва!
Я живу в стране, где у машин правые рули.
а вчем вопрос? правый руль левый руль - есть машины руль посередине. какая разница. ездить надо уметь шумахеры вы мои. и как следствие- аварийность у леворуких больше чем у праворуких. это не потому что правый руль удобнее в городе- доказанно практикой- а потому что люди не умеющие ездить предпочитают левый руль.
В городе нормально, а на трассе, где по одной полосе в каждую сторону, как-то некомфортно
камикадзе
побаиваюсь.. . можно конечно приноровиться, но всё равно не удобно, у нас то правостороннее движение!
Негативно, но не враждебно.
Как то неправильно это
Хорошо каждый сам пусть решает ...а для трассы уже давно придумали обгонную камеру с ткой штукой правый руль еще левому фору даст...
У меня руль правый, отнощусь великолепно... .

У меня вопрос встречный: "А как вы относитесь к машинам у которых руль посередине? " Пример - Бенкли...

Лучше пока ничего не придумано
также как и с левым
Вроде нормально, но все равно как то не так, неудобно на наших дорогах!
правый руль на правосторонних дорогах даёт меньше обзора ...
Встречных они слепят. В дальней поездке перед обгоном чувствуют себя неуверенно, идти за ним морока, никак на обгон не может настроится. Но когда разговариваешь с владельцами, понимаешь какие они "ассы водители".
Если умеешь ездить, то не принципиально где руль, а если не умеешь то тебе и левый не поможет...