нет. ставка на то, что они медленно сами вымрут.
Пункт из Приложения к Договору о принятии технического регламента обезопасности колесных транспортных средств ТАМОЖЕННОГО союза, который должен быть принят до 1 января 2012 года.
18. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, за исключением
транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог, правостороннее расположение рулевого управления которых обусловлено технологической необходимостью.
Государство Единого экономического пространства может разрешить выпуск в обращение на своей территории таких транспортных
средств, кроме относящихся к категориям М2 и М3, с обеспечением выполнения всех требований настоящего технического регламента,
применяемых в отношении единичных транспортных средств.
так что будем докатывать то, что имеем
Прочие авто-темы
как вы думаете, будет принят закон о запрещении эксплуатации автомобилей с правым рулём
Недели две назад новость крутилась о снятии запрета на праворульки ,-ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ НЕ ХУЖЕ!!!! Вот суки, это же надо было поиздеваться над людьми, чтобы прийти к очевидному.
Шо ты, шо ты.. . Зачем правительству гражданская война? Их уже возить не выгодно. Чичас что есть докатаем и... все. Все грамотно сделали. Блин.
При новых таможенных пошлинах поток б. у. из Японии иссяк, остаётся докатывать имеющиеся.
нет мы этого не позволим! ;)
именно таможенные пошлины и делают экономически невыгодным ввоз праворульных (да и не только) автомобилей. Теперь большинство импортных автомобилей как таковыми уже не являются, т. к. производятся в России.