Прочие авто-темы

Люди, как вы думаете? Если всётаки запретят ввоз автомобилей с правым рулём, это нормально?

Юра Окунев
кто против праворуких никогда на них не ездили а ездили и ездят и будут ездить на русских тазиках с болтами
Артём Карабаев
Лучший ответ
Абсолютно!
Да вы уже достали своим правым рулём! Я уже отвечал что у нас 1 из 100000 праворульная. И нам обсолютно пох. . запретят или нет.
Skotnikov Vitaliy
таких разговоров уже было СТОЛЬКО, но я думаю, что и на этот раз не запретят...
Рустем Каримов
Не знаю.. . А в Японии или Англии можно на леворульных машинах ездить?
Вообще нормально наверное, главное достоинство праворульного авто это - его цена.

а где же ты на хорошей спортивной машине у нас ездить собрался?
Если хочется хорошую спортивную машину, то лада калина жыти вам в руки и в тюненх конторку несите свои денежки... а если хотите ская или супру или соарера.... да хотя бы левина BZ....То приготовьтесь.... что его цена при пересечении границы и офромлении взлетит раз так в 5-6. Я тут посчитал что при ввозной стоимости 1500 у. е (по каталогам таможни) моей машинки, её цена в москве составит около 10 000....за какие заслуги (услуги) спрашивается с меня сдирают несколько тыс долларов???
К.в.с. Г.к.р.
конечно! давно пора !
Никита И
для меня (иркутск) это плохо. Лучше б. у японская, чем новая русская. Это абсолютно точно
Думаю не запретят, это ж для экономики не выгодно, тем более в кризис... так тока припугивают...
Правильно. С правым рулем довольно не удобно
Roman All