Прочие авто-темы
Почему автогигант ВАЗ,не выпускает автомобили с правым рулём создовая конкуренцию б/у японским машинам,для жителей...?
Для жителей Сибири,Дальнего востока,и других регионов! Привык я к правому рулю,нимагу на леворукой! Двенашку с удовольствием бы купил с правым рулём!!!
Да не выгодно им это.
А жителям Сибири, лучше ездить на праворуких иностраннках. Они для сибиряков и надёжны и недороги.
Барыга! Езди на прулехламе, и не жужжи!
Автогигант ВАЗ много чего не выпускает, кроме гробов железных.
Не выпускает двигательный ряд из пяти бензиновых и пары дизельных двигателей.
Не выпускает автоматические коробки ( про вариатор они и не слышали ),
Не выпускают автомобили с активной и пассивной безопасностью.
Не выпускают несгнивающие за 2 года кузова.
Они не выпускают ничего кроме супер дорогого дерьма.
У нас 8ка бежевая ездила, 2-3 года уже не видно.
Ну почему же не выпускает? !
Видела я тут у нас правостороннюю копейку (движение левостороннее)!))) )
Не знаю, как переднеприводные, а семёрку (классику) видел с правым рулём!!!!
АВы думаете их правый руль привлекает? :))) Качество и надёжность
С левыми делать не умеют а ты с правым хочешь)))
у нас движение не левостороннее...
Даже если они будут выпускать ВАЗ со средним рулем и педалями для всех пассажиров ------на качеств а уж темболее на конкуренцию это ни как не повлияет
раньше делали. у меня товарищ в 80-х перся от япошек праворульных. когда вышла ВАЗ-2107, чувак в Тольятти ездил специально через какое-то представительство купил таки с правым рулем. дальнейшая судьба этого авто мне неизвестна.