Прочие авто-темы

машина с правым рулем, ваши "за" и "против"

Николай Пынти
я и за и против! за -то что они мощные
против потому что плохой обзор!
Zhandos Koshtaev
Лучший ответ
Тож По Бую, и на том и на другом ездил, в Городе, Правый даж Удобней!
Dmitrii Denisov
Можно привыкнуть, только нужно время.
если ты во владивостоке живешь, то лучше правый, а если в твоем городе большинство на леворуких катается, то соответственно такую же надо
Ильнар Акмалов
Владимир Кондратьев во Владике то же правостороннее движение,так что неудобства те же,несмотря на обилие "японцев".
Не вижу разницы для водителя. С 94 года на правом руле. Мне так сейчас на леворульной страшно будет ездить)))))) .
Конечно сейчас пошлинами задавили. А раньше задешево можно было отличные машинки брать. Но я всё равно в этом году взял ПРавильную машинку, хоть и задорого.
Када с неё вылазиш не нада смотреть чтоб машина которая мимо едет тебе дверь не оторвала.
Антон Градов
Палыч ... зато когда выходит пассажир и никогда не смотрит....там целое приключение))
У меня был правый, сейчас левый.. . Плюсы у правого такие: манёвры по развороту на узкой дороге происходят значительно проще (правой рукой-руль, левой-рычаг! Если правша, конечно!) , заводить машину можно не садясь в машину, выходить из машины и садиться в машину (водителю) безопаснее на порядок, поворот направо на перекрёстке осуществлять проще... лучше обзор! Минусы: усложнён обгон на трассе, но можно поставить зеркала или камеру! По управляемости и стилю вождения абсолютно по барабану какой руль!
А. V.kozerog
Главное чтобы человек был хороший....))
Сергей Пуганов
Обгонять тяжело... ну или с впечатлительной бабулькой на левом месте ездить)) )
У меня были такие машины...
тот кто умеет ездить, тому пох где находится руль. а если не умеет, то ему хоть по середине этот руль воткни - всё равно въебётся.
всё равно что правшу заставить левой рукой есть.
я против вот к примеру смотри на узкой дороги фуру обогнать надо, для этого пол морды высунуть надо, не удобно и снести могут, так что лучше на много машины с левым рулем
мне все равно, какой руль, главное чтобы машину купить)
А вообще. я за классический левый руль)
правый руль мешает левым-кто на трассе вылазит перед вами попутно, ориентируясь по вашему поворотнику-правый-кто на левом повороте держит колону машин? правый-кто при обгоне хотя обогнать едет по двум рядам, не давая спокойно пройти его, пока он что то там высматривает? правый
и еще-хорош говорить всякие басни -правый руль в основном покупают те у кого нет денег на левый, хотя есть исключения-мне нравятся пару праворулек, но леворульных аналогов у них нет (нравятся не значит хочу купить) давайте все дружно скажем-хочу по цене четырки ездить на автомате и с кондером плюс всякие мелочи. а это с левым нереально. всем привет и с наступающим, ничего личного.
Езжу на правом, нормально. И обгонять вполне нормально.
Не вижу никаких минусов, ко всему привыкнуть можно.
Ах да, есть хороший плюс - праворукие японки весьма дешевле леворуких при том, что по комфорту ничуть не уступают.
Cergei Zaxarow
опытному водителю ВСЕ РАВНО) ) ЗЗЗААААА!!!
лучше левый. правый руль на обгон тяжело.