Прочие авто-темы

Правый руль кто за, кто против?

можно но не нужно
Владимир Максимов
Лучший ответ
тёзка-поклонник правых и в частности тойот последние 35 лет---всегда есть и с левым-и нет разницы совсем никакой-есть наслаждение от езды -у кого не было-они либо не знают, не хотят, либо просто злые и завистливые по натуре--правый форевер--вам большой удачи---а мы добрее и правильнее вот ответ
Рашид Якубов
Я против
Не надо никаких против. Просто каждый выбирает что ЕМУ нравицца и все.
Виталий Дрозд
Жил бы во Владике, был бы против леворуких. А так чет не очень удобно было...
Пофигу. Мне она не нужна, кому надо пусть берет.
дело каждого, но сам никогда не сяду... .
Только за JDM!!!те кто против не умеют ездить впринципе и не понимают его прелестей!!!
абсолютно без разницы. свободно чувствуем себя как с правым так и с левым
каждому своё
Олег Лобунец
Руль должен быть нормальный.
Без разнтци хоть правый хоть левый - главное чтобы безопасно было и тебе удобно
Пересел с европейцев на праворучку. Впечатления только положительные. Было много машин- форды универсалы, пежо, из последних opel zafira. Пришлось по ряду причин продать. На временную замену купил Toyota Funcargo 2000. После чего решил - следующая машина будет только праворукая. На фунтике уздил с семьей в новороссийк- впечатления только положительные. Ни по Москве, ни по трассе нареканий нет ни каких. По весне буду менять на более большую. Наверное Ипсум возьму.
Все это чепуха!! ! Споры про то, что все аварии из-за машин с правы рулем - бред! Все аварии из-за водителе, которые либо не умеют ездить, либо переоценивают свои возможности!! ! Лично мне пофиг, но сама уже 6 лет на праворульных японцах езжу :)))
Roman Agarkov
я не против правого руля, ездил я на них, у самого была, тут многие говорят что для них нет разнице, да есть разница, правый руль это не удобно. и сами того не желая иногда создают помехи, просто кто едит на праворуке хорошо, на лево руке еще лучше ехать будет. но на аварии это не как не влияет.
Алексей Т
была у меня с левым и с правым брал с правым из за качества сборки при обгоне конечно с левым удобнее