Прочие авто-темы
Правый руль: опасности больше нет ! Вновь решили наши чиновники! А вам мешает правый руль?Доброго всем дня!
Российские власти заявили, что сейчас они не собираются вводить какие-либо ограничения на автомобили с правым рулем. По словам главы Минпромторга Виктора Христенко, российской экономике больше не нужно опасаться наплыва подержанных автомобилей из Японии. «Проблема подержанных автомобилей на сегодняшний день урегулирована за счет уровня таможенных пошлин, которые существуют. И, несмотря на определенный рост числа ввезенных автомобилей за 2010 год, это количество остается локальным и территориально ограничено Дальним Востоком», - заявил министр. Именно поэтому, как заметил Виктор Христенко, никаких оснований для введения ограничений технического характера сейчас не существует. Стоит напомнить, что еще недавно чиновники хотели искусственным образом запретить ввоз праворульных подержанных автомобилей – это хотели сделать за счет нового Технического регламента. Но, видимо, сейчас автомобилистов Дальнего Востока решили оставить в покое.
Одумались ,,,ЛЯДИ, Как Можно Запретить 24% Правого руля в Стране???? Половина Урала, Вся Сибирь, Камчатка, Д/В на Нём ездит, Я когда Комисовался со Службы, Аж 5 Автошек Себе взял Праворуких, Не от Жадности, от Доступности и Качеству! Я Акромя УАЗа-469-го, УРАЛА и Копеек с Шестёрками, Никаких Других Авт Не Видел!!!!
хоть одно умное решение..
Сами сознались в своей глупости. ))))))
Так они чуть что пошлины будут задирать. Путин же сказал, что дать зеленую дорогу б/у праворулькам - значит обрушаить отесчественный автопром (!!!) чего мы себе позволить никак не можем. Какое неприкрытое лицемерие !!!уже даже персталии трудицца слова подбирать...
Beka Bazarbaev
Привет, красавица!
Неудобств нет абсолютно никаких. Вспомните историю – первые грузовики, произведенные в СССР, были праворульными. Считалось, что это безопаснее – ближе тротуар, соответственно, меньше транспортных средств рядом с водителем. Да и вообще сейчас уже разговоры на тему, какой руль предпочтительнее – правый или левый – становятся неактуальными. Появляются автомобили с рулем-джойстиком, который будет передвигаться в зависимости от того, где водителю удобнее сидеть. А то, где расположен руль правее или левее, на безопасность вождения не влияет.
Мне-не мешает! Много лет рулил на праворукой, если моск имееца и умение водить машину-не важно с какой стороны у тебя руль"!!!А на плохого танцора не угодишь!
на эту тему у меня, прошу прощения, одно слово... сюки!
правый руль мы не запрещаем, но и покупать нормальные машины с Япы не даём...
Начиная от Новосиба и на восток, он не мешает процентам 80 водителей
Сергей Шахворостов
Уточню-начиная с Омска)))))Тут тож все на праворульках)))
если это правда то УРА!!!! у нас на дальнем востоке 99% праворукие и ничего! сам уже давно езжу! росс автопром проигрывает во всём абсолютно! пример не так давно мужик знакомый купил ниву за 300 тысяч новую. за 2 месяца он вложил в неё ещё тыс 80 в ремонты и замены. поднял блин престиж страны и автопрома своим кошельком!!
Да руль с любой стороны опасно.
Идиоты вылетают на вас, то с права то с лева.
Вот если бы запретили идиотам ездить, то тогда конечно можно было и подумать.
Нормальный руль левым не назовут!))
да они идиоты руль хоть будет на правой хоть на левой все-равно опасно
Лучше бы запретили мигалки и автотаз