Прочие авто-темы
хочу купить автомойку КЕРХЕР машину мыть свою!!! у кого есть-посоветуйте какую взять? и довольны ли вы выбором???
Смотри минимойка Керхер 5.20
Да любую можно брать, у меня самая дешовая)). Воды жрет немерянно, но если есть водопровод, то проблем нет)).
не покупай, если по грязи не ездишь. у меня валяется в гараже, толку нет, а гемора полно!!!! приезжая в гараж, нода переодеваться, все подключать, выносить и только потом мыть. моет она оч плохо, только сбивает грязь, все равно потом надо щеткой и с пеной. я мою быстрее из ведра со щеткой, не переодеваясь и подключая, и так же чисто. у мя керхер, в раоне 10 тыров брал
Я купила себе такую. Модель точно не скажу, не помню, т. к. год назад покупалась :)) А аппарат, ясное дело, в гараже.
Покупкой очень довольна, грязь сбивает хорошо и уверенно, правда я в дополнение купила ещё насадку для активной пены, может к ней дело, а может просто давления хватает.
Единственное, могу очень посоветовать - берите модель с фильтром! У меня возле гаража бочка стоит, в ней накапливается вода от дождей. Так вот с этой бочки и мою свою красатольку :) Хлопот вообще нет, подсоединила шланг к кранику из бочки и вперёд!
Рекомендую, в общем!
Этож сколько можно раз машину помыть на автомойке, пока потратишь сумму стоимости этого КЕРХЕРА? И зачем тогда это все?
10500рэ отдай, да еще и воду нужно, и самому переодеться, да и самому поработать, время на это затратить, да еще спец. шампунь купить, чтобы нормально машину помыть, хотя все равно не получится.
Автоматическая автомойка, бесконтрактная помывка авто не только сверху, но и днище+колесные арки и диски, плюс бесконтактная сушка стоит 250рублей и занимает 15минут времени (не выходя из машины) . Получается, что нужно 42 раза на мойке машину помыть, чтобы потратить эти 10500рублей.
А зимой как КЕРХЕРОМ машину мыть? Прямо на улице при -25градусах? Потом чем будем лед сбивать? Двери пристынут, я уже промолчу про тормозные диски или колодки.
Получается, что по любому придется лучше на автомойку ехать.
Тоже иногда есть желание прикупить этот девайс, но жаба давит, да и смысла большого не вижу.
Если есть Гараж ТО купи шланг и спецальную рукоятку