Прочие авто-темы

при смене авто неожиданно появилась проблема- нереально жалко продавать первую машину) Кто нить сталкивался?)

Антон Пак
поменял уже 3.и каждый раз чуть не сослезами.
Сергей Львов
Лучший ответ
Было бы что жалеть, железо и есть железо! Ты скорее не черствый, а сердешный друг.
первой авто был Запорожец - брал по цене велика, отдал с радостью
второй авто - ВАЗ-07, брал новым, думаю продавать - тоже жалко (((
он ни разу меня не подвел за 4 года !!!
Антон Пак и меня 07 не подводила)только ремонты заранее делал а не когда вся рассыпется
ну да... было такое... .
но чего жить прошлым?
надо жить будущим :(((
Миша Ильченко
Чувствовал себя мразью. Он меня никогда не подводил. Мой надежный, большой и добрый самурай Шарик. 13 лет вместе. Мицубиси Чариот. До сих пор осадок на душе.
Яков Карепов
Первую не жалко было, дрова М-412.А вот последнюю ГАЗ-21 как частицу себя отдал.
пройдет, это как с женщинами
впулил с радостью. . нахрен старое ведро не нужно.. .
сам купил, сам чинил сам продал 2107, не жалею. . и вторую было не жалко 21099... а вот Опель свой на автомате с климатом люблю ...
будешь жалеть... долго будет продаваться!)) ) надо о новой думать!)
Олег Пономарев
Да, было такое. И это даже несмотря на то, что прежняя была - корыто корытом...
Конечно жалко, это как друг, три раза продавал три раза жалко былко. До сих пор думаю как они там у нового хозяина.
Агент Бонд
Неа. Я еще не продавал свою первую машину
Я свою так и не смог продать.
Влад В
...я даже плакала... в след уезжающей своей подруги
Антон Ерёмин
Хоть и старенькая была, а жалко. Но после покупки новой, чувство радости победило жалость
Если есть где хранить то можно первую машинку оставить для души. покопаться с ней возможно что-то модернизировать и выезжать на ней на прогулки) это целое хобби уже получится))
Антон Пак была такая идея,но все таки финансовые аспекты(
Понимаю я тебя