Прочие авто-темы

А вам было жалко продавать свою 1ю машину?))

Мне жалко продовать свою первую машину (семерку), хоть и пересаживаюсь на nissan а все рано жалко, низнаю привык к ней что ли, никогда меня не подводила)) ) Эт у всех так было? иль со мной чет ни так?
Эльчин Алиев
Многие так пишут. У меня вот первая машина до сих пор, продавать жалко, а говорят, что это психологические проблемы - привязанность к неодушевленному предмету, а если вы не дай Бог скажете, что у нее есть душа, то психиатр Вас забери))))
Виктор Шипилов
Лучший ответ
*r I Z A * Психиатры,налетай!!!!Считаю,что у моего машина есть душа.Мало того- он мужского пола.И зовут его Боба.
Да. Это был Мерс 123 300D ТАНК.
Но он откатал свои 800 000 км и был продан.
С руками оторвали. =)
было и жалко, и радостно.
избавился и купил то что хотел.
Дима Рыков
все верно аж до слёз жалко хоть и это как ни старнно того ни стоит
Стояла целый год, я уже на другой ездила.
Не продавала не потому что жалко было, а дочери оставляла.
было не жалко, так как она мне просто мешала, когда я пригнал себе из Германии другую, первая была поджера трёх дверная, подарил племяннику, как тот пришёл из армии.
Nabizat Kunibek
ага, поэтому сдал ее на металолом :)
Влад Наумов
Не... избавился как от хлама... Хотя авто было в надлежащем состоянии....
Нурлан Nurkarat
Очень жалко. До сих пор ощущение, что друга продала за деньги. С новым Шкодиком не разговариваю, стараюсь его не одушевлять, иначе очень тяжело потом расставаться. Но Машинкин существует, не сомневайся, так же как Домовой. В феврале когда предыдущего Шкодика продавала, он не хотел, потому что покупатели приехали, все осмотрели, все хорошо, уехали за деньгами; вернулись через час-дверки не открыть, примерзли, фарка не горит-пришлось тут же лампочку вкручивать. Вот так. Привет, Андрюш! )))))
Эльчин Алиев Приветик))
здесь не столько жалко, сколько боязнь пересесть на другую, вдруг не те габариты, не такое сцепление, не будет что-то получаться и т. д. Но каждый раз, садясь на следкющую машинку, момент знакомства с ней не долог и снова она вам как родная, и всё получается, и намного лучше предыдущей. Так что это чувство жалости пройдет, как только начнешь летать на Ниссанчике.
Особенно жалко машинки, которые не подводили ни разу!
Ahmadyor Ahmedov
До сих пор продать не могу, Кому надо? Продам!
мне б её купить сначала!
Elsen Memmedzade