Прочие авто-темы

Спикер Госдумы Грызлов заявил,что 4 из 5 продаваемых в России машин должны быть отечественными.Нами правят сумасшедшие?

Даниил Левенец
Чего он не того погрыз, его под капот потянуло. Если народ не хочет брать консервы нашего производства ничего с этим не поделаешь, если только бензином пожизненно бесплатно не обеспечит, другое не поможет.
Ну не умеют наши хорошие и качественные машины делать....
Геннадий Овсюк
Лучший ответ
Они идут к этому и задушат нас ценами на импорт, и думают что все кто ездит на Вазиках так и останутся на них а кто на старых иномарках думают что пересядут на новые ВАЗЗЗЗЗЫЫ!!!
Игорь Алимов
почему же это они - сумасшедшие? сумасшедшими они считают как раз нас, судя по тому, что никто из них на отечественном автопроме не ездит. А нас можно и пересадить.. . Боссам Автоваза надо ведь на что-то жить, на что-то покупать бентли и мерседесы.
Андрей Дайков
ибаный популизм на те регионы кто с производством завязаны ну и откаты конечно
Vitali Viktor
Наверное страна (по их мнению) нуждается в смертниках
Согласен. Только пусть первые садятся на наше чудо.
Почему сумасшедшие? Велик и могуч русский язык! Грызлов вроде и за росавтопром болеет, но.... Продаваемых может быть и 9 из 10 российскими, но про покупаемые ведь ничего не сказано? Будут брать 1 из 10,но импортную.:)))
нет, он сдаст любые анализы, думаю, и количественно и качественно
Елхан Ержанов
Заметьте, не я это сказал. Вообще не понятно как ЭТИ пришли к власти, ни я ни мои знакомые за них не голосовали.
Виктор Staff
Геннадий Овсюк 3 наперстка, долго ли урны поменять, в некоторых районах проголосовало 120% вместе с мертвыми
На мерсе небось!
Сам он будет ездить на Волге, а дети и родственники на Кали нах и Приорах.. . Отечественного автопрома уже давно нет, никто не знает кому в действительности принадлежат эти автозаводы, уже 15 лет защищают"отечественного производителя" а этот производитель как был к людям ж@пой так и остался.. . И так во всём мы платим за энергоносители больше наших"братьев" -они бедные-мы богатые, раздаём невозвратные кредиты, вкладываем деньги в американскую экономику))
Это он карты раскрыл. Дескать, ребята, скоро вы будете в .опе сидеть, и только 1 из 5 сможет позволить себе купить иномарку. Кстати, не так уж плохо.. . а если б 1 из сотни?
Eldos Sovhoz
Хотят типо помочь людям! Но все понимаем что помогут себе прежде всего
Дима Трофимов
А может у г-на Грызлова отечество-Германия или Япония...
Хуршед Роибов
имелось в виду - собраными в РОССИИ
Юрий Петранков какая разница , собрано вРоссии уже нельзя покупать!
Да они уже достали что только не придумают а вот нормальные качественные и комфортные машины придумать не могут.
Вспомните Лермонтова - "страна рабов, страна господ... "...