Прочие авто-темы

Почему в такой богатой стране как Россия машин у людей меньше ?

В Эстонии уровень автомобилизации 550 автомобилей на 1000 жителей. в России 375 штук. Всегда мучает вопрос почему в такой богатой стране как Россия машин у людей меньше ?
Farhat Bergamooni
Страна-то богатая, но вот народ...
Александр Коротин
Лучший ответ
Меньше? Ну-ну...
Попробуй вечером во двор любого более-менее крупного города заехать, сразу поймешь, как тут "мало" автомобилей
Сергей Бобков
Farhat Bergamooni Это не ответ . В нужное место можно нагнать машин что земли не увидишь. А я написал на 1000 человек - жителей.
Vladimir Kim Это не от большого количества автомобилей, а от неправильной организации дворов....
ты кто эстонец или с незалежной, что тебя так это беспокоит? на мой вгляд это хорошо, что машин мало, приедь во владик и посмотри что там творится во дворах и погуголи сколько там машин
Farhat Bergamooni Я из Эстонии. И данные привожу по стране, а не по отдельному регионы. Мне тут уточнили что в РФ 325 машин на 1000 человек. Это делается так все количество машин в стране сравниваю со всем населением страны. Могу вас обрадовать в России больше силовиков. А они как известно не работают, а жить хотят лучше рабочего.
Farhat Bergamooni Я русский с возможно даже более чем вы. Так как мои родители из Смоленска и и Курска а не с китайского Дальнего востока. Нормальный русский ни когда не будет хамить как вы.
БОГАТОЙ стране? Серьёзно? На основании чего?
Дима Мынта
Николай Булыщенко Россия самая богатая страна в мире по запасу природных ископаемых и ресурсов
в России 375 штук ?
Было ~ 320 штук на 1000 населения, откуда выросло?
Юра Сысоев
Farhat Bergamooni Возможно ваши данные устарели. А как по Эстонии, правильно ?
"в богатой стране", а люди тут тогда с какого боку? что у тебя с логикой?
Farhat Bergamooni Я имел ввиду богатство России ресурсами. В Эстонии только камень, торф и лес .
ВоруютС
я и смотрю, мне негде машину во дворе поставить, откуда ты взялся из какой такой деревни где нет машин?
Игорь Родионов
Тусть так и будет. И так в стране площадью 17 125 191 км негде припарковать машину.
у меня их 3 шт и 4 мапеда и 6 лисапедов и 5 стиральных машин и две жены и три любовницы - этостонцы нервно теребунькают в сторонке
Юра Сысоев считают всех граждан страны, а не отдельно взятых
Может у них с общественный транспортом плохо
Евгений Сопов
Farhat Bergamooni Вы тут ошибаетесь. В Таллине вообще общественный транспорт бесплатный для жителей города. И межгород практически везде тоже. Пара уездов только платно.
Учитесь у Эстонии как правильно вести подобную статистику.
Дело в том что в Эстонии очень часто автомобиль продолжает своё виртуальное существование уже после прекращения физического существования, если владелец целенаправленно не снимет его с государственного учёта. На радость либерастам и украинсвующим пропагандистам.
"Мёртвые души" писателя Гоголя читали? Вот это то-же самое.
Farhat Bergamooni Если бы была ваша правда то машины в Эстонии были бы старше чем в РФ, но увы даже по этому параметру Эстония впереди. Там средний возраст машины меньше. Сейчас если умеешь работать с информацией обманывать народ трудно. Уважаемый ???????????????? Вам то зачем это ?
Валера Шипулин "Если бы была ваша правда"

Если-бы да кабы, то во рту росли-бы грибы.
А если-бы правдой был ваш пропагандистский вборос, то свободных мест для парковки у многоэтажных домов не было совсем. Автомобили лежали друг на друге в четыре ряда, чего на практике не наблюдается.
Учитесь врать более грамотно.

Кстати на моём тесте уже восемь автомобилей числится, из которых семь давно утилизировали. Причём параллельно на каждом из этих автомобилей висит ещё по несколько предыдущих владельцев (всё это легко и просто увидеть если зайти на государственный э-портал). Вот так и достигаются заветные циферки.

Но пропагандист, вместо того чтобы это усвоить, начал нести какую-то пургу про "новые автомобили".

Детям в младшей группе детского сада свои глупые сказки рассказывайте. Я в Эстонии живу.
Денег нет на машины, налоги, кредиты одни убытки, это в США машина обычное дело, хотя запорожец... Не, тоже не все могут позволить.
Степан Иванов
Дороги постройте...
Sem Nikon
Потому что даже самый ярый патриот не поддержит российский автопром.
Mukhtar Ilalov
Николай Булыщенко Судя по продажам Лады, этл не сказать. Автоваз больше всего продает машин в РФ
Mukhtar Ilalov Кузов российских автомобилей изготавливается из вторичной переплавки металла, поэтому на 3-й год ржавеет. По-моему это всем известно.
На среднюю зарплату посмотри и задай вопрос почему в такой богатой стране такие маленькие зарплаты?