Прочие авто-темы

пришел налог на машину, которую разбил год назад и как быть в такой ситуации??? кто-нить сталкивался?

если с учёта снимал или продавал-в налоговую с подтверждающими документами-пускай пересчитывают...а то жопы у них толстые и плоские...сидят и жрут печеньки с чаем и никуя не делают
Александр Сельбаков
Лучший ответ
Вадим Николаев ты их что ли щупал?))))))
Сергей Поздняков Понял((( Спасибо!
Просто, нужно поднять зад с дивана, взять все имеющиеся док. на авто (включая протоколы ДТП) и идти в ГИБДД.
ну, нечто подобное с батей моим было.. .
М-412 1979 г. в. , не выгоняли из гаража с 1992 г. , пока был с номерами - платили налоги. сняли с учета - перестали слать квитки.
если авто с номерами - плати налог, некуда не денешься (
если после ДТП снял с учета - бери в гаи справку, что авто снято с учета, неси в налоговую - заплатишь тока за полные месяцы в году...
Иван Петров
ну ты же ее не с 31 декабря предыдущего (перед аварией) года снял с учета...Плати за месяцы пока она еще была жива и стояла на учете
Снимать с учета, утилизировать!!!!
Доорон Алиев
Сергей Поздняков Дарова, Рома!
Никакие справки не проканают. Вы виноваты в этом сами. Чтоб не платить налог нужно было ТС снимать с учета.
Батыр Аскирбай
Сергей Поздняков я уже понял это
Пока она в МРЭО висит на Тебе, то и платить надо будет все бумажки. Снимай с регистрации и всем проблемам конец.
Бери документы, имеющиеся у тебя и иди на разборки - пусть пересчитывают! Всё, что необходимо будет запросить, пусть сами запрашивают. За одно выяснишь все их косяки по расчётам, ибо работать реально сейчас ни один госслужащий не хочет.
Андрей Русаков