Прочие авто-темы

государство садомазахистское, опять прислали налоги на 2 машины которых уже несколько лет нету, и будет требовать чтобы +

государство садомазахистское, опять прислали налоги на 2 машины которых уже несколько лет нету, и будет требовать чтобы перед ними оправдывались???. уроды
С@нек Бабич
Уроды-Это мягко сказано. Продал шестерку три года назад, так они мне за два года, четыре раза присылали уведомления (о не уплате налогов на нее) . Каждый раз ходил, показывал им справку из ГАИ, что она снята с учета и продана. У них каждый раз новая отмазка, то кто-то что-то забыл, то компьютер сбой дал, то еще хрень какая-то. Последний раз зашел к начальнику, поговорил с эмоциями, за последний год бумажки не приходят.
Саша Амосов
Лучший ответ
С@нек Бабич надо было к начальнику с требованием получить его зарплату, тк работаешь за него ты
Подай на утилизацию, я так свою, проданную по генеральной утилизировала, а муж мотоцикл)
Дима Пинчук
уроды, согласен !
пишешь письмо на имя начальника инспекции, откуда письма идут, в письме описываешь всю ситуацию "типа давно продал авто и нех.. я мне слать квитанции", к письму подкалываешь копии ДКП на авто, со всей кипой бумаг идешь в приемную начальника и оставляешь все секретарю, и пусть она на копии письма поставит отметку о получении и входящий номер
и каждый раз как пришлют квитанции, отправляй им копию этого письма ))) можно даже по факсу )))

ну ты и сам наверняка знаешь это все )
к сожалению, в России живем, однако, и приходится все делать самими (((
Антон Смыков
мы свободно съездили в гаи, взяли без проблем справку и отвезла я!! ! а не муж, хотя авто его и налоговая не " моя" отдала и всё...
Богдан Ж
)))) года 4 эти суки кровь с меня пили. Я всё собрал и в суд отнёс. Суд их вы. бал, и желание издеватца надо мной у бандерлогов пропало..