Прочие авто-темы

Ваще охренели уже!!! Путин: налог на дорогие машины повысят через год

и опять все от лошадок так что у кого мерс с 300-400лошадок какого нибудь лохматого года и стоимостью 500$ продаст квартиру чтоб заплатить налоги за авто и потом будет жить в машине!!
Денис Ибраев
Гнать его в шею (на пенсию) нужно, он уже достал всё повышать ена пару с коротышкой. Это он называет лучше жить!
Макс Басов
Лучший ответ
Ладно если мерс 400-сильный за дорогой посчитают, а если всё что дороже ВАЗа? С жадюгами-единоросами всё возможно. Надо голосовать правильно.
Врезались три машины (все новые) : Мерседес, десятка и запорожец. Из мерседеса выходит новый русский и говорит:
- А ладно неделю поездил, через неделю ешё один куплю!
Из десятки выходит коммерсант и говорит:
- А ладно месяц поездил, через месяц ешё одну куплю!
Из запорожца выходит крестьянин и начинает на взрыв плакать, причитая:
- Всю жизнь копил на машину, купил и на следующий день разбил!
Тут к нему подходит новый русский и спрашивает:
- Мужик, а зачем, ты такую дорогую машину купил?!!!
Nazar Bala
Андрей Панькин вывод - нет денег ходить пешком)))
НО за понты надо ведь платить?))) Они тоже денег стоят)))
Petros Muradyan
Зато за него проголосует 90% Бандерлогов
у меня машина не дорогая)) ) Владельцы Майбахов и Панамейров должны опечалиться))) ) Ну у них денег до хренища - я думаю тоже не особо растроятся)))))
Антон Калихов
а нефиг на лохматых мерседесах ездить.... или новый или приора...
Денис Ибраев приора очень дорогая машина! ее амортизация будет обходиться дороже чем налоги на старый мерс!!
предвыборный бздёж
Abdullo Yunusov
раскулачивание хули
налог на дорогие машины повысят раньше-после выборов.
и что камаз это раскошное авто? тут уж не лошадей считать будут а стоимость автомобиля
M*
Maksimka ***
Alexander W При чем здесь Камаз? Речь про легковые авто
Денис Ибраев вот от лошадок и будет налог! грузоперевозки подорожают и опять цены на все вырастут!
это, наверное политика-чтоб больше покупали отечественные недорогие авто.
Бека Хасанов
давно пора !!!
так куда тебе 400 лошадей? продай 300 оставь 100 и хватит!
Денис Ибраев у меня 116лошадок! у дружка 340 и мерс 97 или 98г.в
Правильно делают.
В Европе давно так. Все адекватно
Никогда не понимал, причём здесь силы
Влад Гафаров