Прочие авто-темы
Как вы думаете дорогая машина круто или не круто,а что ваще крутого в тачке за 50миллионов?
Паfos. Потешить самолюбие и смотреть на других, как на говно.
50 Мультов, Это Уже Маленький Боинг!
Комфортно. Но 50 лямов - это слишком.
Так надо купить, тогда и узнаем.
это не круто.. .
а обслуживать ты ее на какие бабосы собираешься??? ?
дорогая тачка - он как дорогая баба...
это для тех - кто наворовал так много, что уже и не знает куда девать бабло.. . честным путем даже на мерседес, практически, заработать нельзя, особенно, если речь идет о новом и тюнинг-люксовом.. .
По этому это всё для ворья, сегодня на крутой тачке, завтра баланда...
Ценник
Это нужно чувствовать... .
Бывает дорогая, а не вдохновляет.. .
А иной раз сядешь и аж мурашки по коже.... Вот это и круто!!!!
Бывает дорогая, а не вдохновляет.. .
тем у кого денег нет на люксовые авто и не понять их прелести
Ипотека- через И ))
круто когда много денег
науе я видал такие тачки!
Возьми лучше 2 Майбаха по 22000000мл. каждый. Тебе будет достаточно, в Новосибирске!
круто то круто, но каждому свое. школьнику и 10ка круто. щас не модно деньгами кичется. . Ситуация которую я наблюдал: стою значит на мойке, жду очередь. Тут выезжает Cadillac Escalade из него выходят дед с бабкой. . дед в зачуханном педжаке, в коротких брюках и в выцвевшей руцбахе с засаленным воротником (старуха не лучше) . подходят к сторожу-охраннику и общаются за сад-огород. Они точно не считают что это КРУТО, для них УДОБНИ и БЕЗОПАСНО.
Дорогие машины, это как картины в галерее. Стоят дорого, обслуживать дорого, но кто-то же покупает и картины и машины. Вообщем это фишка для тех кто с жиру бесится. По хорошему на ней же много не проедешь. Поэтому большую часть своей жизни эти машины стоят на всяких выставках.