Прочие авто-темы
Если у меня дорогая машина-имею ли я моральное право ездить в нем в чем угодно:в трениках с вытянутыми коленками..и т.д.
Или если машина дорогая нужно и костюм в полоску с рубашкой и галстуком носить?
мне лично пофиг, как я одета, а вот некоторые товарисчи делают замечания по поводу моего внешнего вида. Лично я считаю, что не надо гардероб под машину выбирать, хоть с коленками ходи, хоть с дырками на них, ты не на работе и тут фейс-контроля быть не должно, машина - твоя вещь.
Одеваться нужно проще ) у мну знакомые в Германия и Финляндии бывают ) говорят люди там просты ) одеваются легко и просто )
Это у нас -в магазин идут чуть не в пиджаке )
Серёга ***
Истинная правда)))
Я ваще как бомжара езжу в чем захочу))))
Alessandro Del Piero
дарова брат,ЗЛОстное БМВ...))))
Вы должны ездит на тракторе
а кто то запрещает?))) ) машина твоя-езди в чем угодно! дома же тоже ходишь в чем нравится тебе, а не другим )))
наплевать на всех! одевайте что хотите!
да хоть с бантиком..)))
Alessandro Del Piero
Мля! В трениках и с бабочкой....надо над этим подумать!)))) Привет.
Канэшно) все богатые жадные) вот и на одежде экономят)))))))
Alessandro Del Piero
привет,Дань!
Муж моей двоюродной сестры - шкаф в 2м ростом, так он летом рассекает в кабриолете и в шортах в цветочек. За это его прозвали американцем! )))))
..ну если вытянутые треники соответствуют вашей самооценке, то вам никто не запретит))))
Да можеш вообще без треников. Кого это должно волновать?
можешь как угодно, но нельзя ездить с голым торсом или голым.
чем дороже афта-тем краснее должны быть труселя, в коих надо восседать за рулем
Твоя тачка, твои правила!!!