Ажпжажажажажаажажажаэа
Смотря в каком городе живёшь. В Москве однозначно своя машина, а если бедный город, то там такси дёшевое
Прочие авто-темы
Что выгоднее,иметь свой собственный автомобиль и ездить на нём или ездить на такси?
Boriz Roff
Как раз таки в Москве лучше на такси, так как дорогая парковка и очень много времени за рулём приходится проводить, в год очень много часов теряешь, вместо того чтобы сидеть в такси и заниматься своими делами
Свой автомобиль
И здесь не арифметикой копеек измеряется
Здесь много выгоды и в нематериальных активах
Прежде всего - свобода передвижения
Смотря как ты собираешься эксплуатировать авто.
Если есть дача или дом далеко от твоего постоянного места проживания,то лучше своя машина.
вот стоимость поездки на такси на дачу
а вот стоимость поездки на такси в отпуск, еще веселее, правда?
и это всё в один конец
так что я уж как-нибудь на своей))

Денег то хватит у тебя что бы на такси ездить????Походу на такси только и будешь работать!!
Евгений Соколов
На машину тоже нужны деньги
Дело не только в материальной и финансовой выгоде, но и в удобстве.
Велосипед.
выгоднее малокубатурный мотоцикл
Зависит от количества поездок и цен на такси, авто, бензин и т.д.
Такси из моего аула до города 1000-1200, обратно ещё столько, а если плохая погода и час пик, то можно спокойно и 2000р отдать)
На машине 150-200р на бензин в одну сторону, не нужно ждать такси, вышел, сел, поехал)
я бы уже купила машину если бы не ездила на такси
Ну попробуй на такси в другие города поездить, посмотрим насколько у тебя денег хватит.
лучше каршеринг там платишь за время или просто берёшь например на 2 часа сразу плачишь и ездишь там платить за ремонт не надо за бензин иногда тоже просто ездишь и всё
Надо подбивать бабки
Смотря куда и как часто. Если не чаще 2 раза в неделю и на дистанции до 50км то Такси. Дальше личное авто.
выгоднее "зайцем" на автобусе
Думаю, что первое.
Потому что в день вы сможете сделать неограниченное количество поездок, заплатив только за бензин максимум.
А на такси вышло бы очень круглая сумма, даже если эконом класс)