Прочие авто-темы
На каком автомобиле вы учились ездить? И какой ваш первый собственный автомобиль?
Учил ездить отец. Авто - Mercedes ML. Сдавал на права на ВАЗ - пятерке (это бил ужас :D). Первый автомобиль после получения прав - VW Golf GTI.
Учился на ГАЗ-51А.
Это было в 79 году.
учился на шохе и газ 51.первый свой заз горбатый
"Копейка" и Камаз 4310.Первое личное авто-"девятка".

училась в ДОСААФе в 93 году на убитом Москвиче-412, та еще рухлядь... моя первая машина ваз-2106...ездила сразу как права получила
Училсяя на ГАЗоне-51, служил на "Урале" , первый был "Запор", потом 2е "ауди"... сейчас езжу на девятой по счёту ...

На чем учился не знаю, на чем дед учил, когда понимать начал что рулю - ГАЗ-53....
А потом ездил на всем что ездит... от ГТСМ и АТС-59Г заканчивая всем что попадалось и честно скажу научить водить в совершенстве невозможно.. .
Первая своя машина МОСКВИЧ-2141.
Учился на Газ-53,первая копейка своя была машина.
На УАЗ-469Б учился. Первая ВАЗ-21061.
Училась на шестерке, а вот сестре не повезло-на раздолбанной зеленой копейке )))
Вожу девятку.
Учился на 9ке, потом на 10ке, а первая - киа сид =D
Учился в автошколе на ВАЗ 21061. Первая своя АЗЛК 2140 1980г. в. по наследству от деда, было все это в 1997 году. Потом еще доучивался на ЗИЛ 130, ЛАЗ, КамАЗ
первый раз попробовал на москвиче 2141,второй раз попробовал на vw пассат, после чего научился на ауди 80,потом по дворам катался на субару, так на ней и остановился) сдавал на форд фокусе)
Ока. Ока.
уаз 469 и зил 130 свой был москвич 408
Учился на 407,Сдавал на 412,своя первая машина ВАЗ-2102.
на шестёрке сцуко
Учился на 10ке первый 9ка
на дедовском комбайне...
училась на 99-ке, какой-то полуразвалившейся. Первая машина Форд фокус универсал 2006г. в. механика-очень нравилась. Муж сдал потом на права не захотел механику да и другую присмотрел, сейчас тойота
на шохе. десятка
Учился на М412ИЭ
Первая TOYOTA CORONA (AT190)
Учусь на Пассате...