Прочие авто-темы
Какой ваш Первый автомобиль
какой у вас был первый автомобиль ?) и довольны были бы вы им? и как он вам достался ?)
2106 из Баку
Мицуха 20-летняя. Доволен.
предпочитаю мото.
копендос 86-го года
ржавый и дырявый москвич на двоих с другом. на два мотоцикла поменяли))))
Ул Ов
на каких мото поменяли?
Первые и единственный. Lexus какой-то там, был довольно-таки давно, чтобы помнить.
Был ли я доволен, трудно сказать. Я не фанат автомобилей и вообще выхода из дома, предпочитаю пешую прогулку независимо от расстояния и погоды. В целом, машина удобная... Купил бы себе новый авто - наверное нет. Просто не нужен. А вот мотоцикл или велик другой вопрос, для Японии все-таки.
2106. древний Жигуль. каждый раз чего нибудь. ну ситуация распространённая. старая машина - утром ты НА НЕЙ, а вечером ты ПОД НЕЙ. после покупки нового автомобиля - я понял ОДНО. что на машине оказывается МОЖНО ЕЗДИТЬ, а не КОВЫРЯТЬСЯ с ней.
БМВ-315 е-21 Простая, как ПМ и надёжная, как АК-47.
"Доволен" - это мягко сказано. Я был просто счастлив.
Купил у друзей за 1300$
ЗАЗ 968. Потом ВАЗ 2101... Жучкой я серьёзнее занимался. Поэтому и катала она меня абсолютно безотказно.
Ниссан Цедрик V20 Turbo Brougham 1987 года . Он же самый лучший авто каким я владел. Лучший во всех категориях кроме расхода. Двигатель простой V6 2.0 литра двухклапанник тихий тихий турбо 180 сил. АКПП, задний мост... рама... кузов хардтоп. Салон отделка и качество и комфорт охренительное. Мотор и подвеска неубиваемые и сверхнадежные. Купил его в 2003 году.

ВАЗ 2102, отцовская машинка
Сам купил ВАЗ 2105 по случаю))))
ламборгини диабло. не доволен - медленный
Акцент, доволен, под конец поменял шрусы, и продал. Быстро,
ГАЗ 31029. Доволен был на тот момент. Заработал и купил.
первая машина ВПР 3Х
Yerasyl- -Raр
)))
Мерс в 123 кузове. Отличная машина была пока не сгнила. =)
Виталис M.
;-) да. Аналогично. Владел когда-то 30-летним 123-м. ;-) паспортные 180 бегал в лёгкую. Правда, для меня он был уже далеко не первым авто.
получила права и поняла, что водить - это не для меня)
Ул Ов
молодец! уважаю!
Yerasyl- -Raр
каждому свое ))) главное что желание есть ))) да и кто знает может еще захочется водить или в жизни понадобится ))) спасибо за ответ))
лексус гс 300
Степан Сумкин
купила