Прочие авто-темы

Какой был Ваш первый автомобиль и сколько Вам тогда было лет?

21013 В 1992 ГОДУ, купила сама, как помню ваучеры ходили, вот они мне и помогли, хорошо хоть тогда их продала, а так и лежали бы для коллекции эти бумажки.
Нурбек Агрза
Лучший ответ
В 18 лет мне выдали на работе зелёный ЗИЛ-130.
1980 год.
У соседа был москвич МЗМА 400,(еще деревянный кузов, только капот и крылья из металла) у деда газ67,позже батя купил МЗМА 402, ввот на нем я и постиг всю науку вождения. В 5 классе ездил за городом с отцом. Надо сказать,, что в то время личных машин было на город десятков 5,и все автолюбители друг друга знали в лицо. А свой купил в в 82 году ВАЗ 2102, а потом их было еще штук около18
-M
----------- Miroslav
VW passat B3-й кузов 1992 г. в в идеальном состоянии. Автомат. Друзья пригнали из германии в 2002-м году (мне было 24 года и я ездила на этом авто год - до того как в автошколе научили ездить на МКПП))
В 17 лет учился ездить на ГАЗ 51.
пахановский мосвич 408 в 20 лет
мне было ровно 7 лет, я как раз в школу пошла, когда мне родители специально для школы купили новый Роллс-Ройс Фантом, с кузовом лимузин. водить я тогда еще не умела, но родители мне лично наняли шофера, который подвозил меня к самой школе и.. . даже помогал мне нести портфель до класса. а потом он весь день стоял, в ожидании, когда закончатся уроки, и забирал меня из школы. а чё если мои родаки ему нехило за это платили, можно и постоять - подождать.
21053 .21год
Влад Мізін
18лет БМП в армии подогнали.
T B
6 папшину старую выкупил п блату в рассрочку!)) ) 98г.
Talgat Aitbay
в 18 лет купил ВАЗ 21093, через два года продал ее и купил нечто более совершенное
но девятку люблю до сих пор :)