Прочие авто-темы
Ваш первый автомобиль? чем он вам запомнился? может какие-нибудь интересные случаи связаны с ним?
вот у меня первым Космич 2141 был запомнился тем, что сбил на нем собаку))))))))
у меня первым был Пассат Б3,запомнился что я его тюнил-колхозил как тока мог... Диски поставил 16е черные, так что на кочках за арки цеплял, музыку сам устанавливал, спецсигналы поставил....) Жестил кароче на ней, и ездил 160,так что подшипники горели...)) )
Кароче тачка-ураган, до сих пор хочу ее обратно.
Да, я научился матом ругаться когда купил тот авто !
датсун черри на 3 года меня старше с финской свалки - гнилой в хлам!! ! и однажды задний мост стал независимым от кузова!!!
вольво 460, гоняла шибко. .
вывозила меня из болота, девочка-умничка...
ЗАЗ 968 М, однажды поехали за грибами и в лесу вывалился двигатель, было очень "интересно" ))))))))
Четверка, вся белая, ухоженная! Это было так давно!!
ВАЗ 2106. Я с ним постоянно е... лся. Наеб... ся на всю жизнь в перёд.
А у меня была Тойотка... такая хорошенькая... подружка моя любимая... Я ней совсем не мучалась.... потому что она никогда не ломалась... Умничка была. Я ее отдала в хорошие руки. Плакала, когда на ней другой хозяин уезжал!
ваз2105 заехал на даче "ву чисто поле" там сел на мост ночью вытаскивали пограничники на газ 66
первая -99.единственное что запомнила-это сбитые зеркала, когда в гараж училась заезжать (я их на запас всегда покупала) и ооочень тугое сцепление.
25лет назад-копеечка! ОБОЖАЛА ее! А какое внимание мужчин-страшно вспомнить! Девчонок за рулем тогда не материли....
а у меня была "9".. ужас, помню дворники сломались в дождь на трассе, вот я поразвлекалась! и еще новый аккумулятор украли ночью, утром ехать, а его нет, тоже радость была..
У меня первая машина была Ваз 21074 он мне запомнился тем что это была первая машина и я ее просто обожал