Прочие авто-темы

Какие воспоминания у вас остались о вашей первой технике?(мото/автомобиль)

Рано или поздно люди меняют по той или иной причине авто/мото и кто-то это делает,так сказать,"с тяжестью",а кто-то наоборот рад избавиться.
Вот вы,например,как расставались со своей первой техникой?
Jamoliddin Kutlimuradov
Москвич 408 выпуска 1968 года, куплен в 1972 году , самые теплые воспоминания!!
Сыздыков Самат
Лучший ответ
Александр Титов сколько-ж тебе лет Серёг?
Сыздыков Самат Не понял что в 95ом?? Я в 95 как раз на пенсию свалил, выслуги хватило.
Александр Титов вот в 95 инспектор ГНР
Сыздыков Самат Ладно не будем здесь разводить диалог. у нас для этого есть Мой Мир, как ни как мы там в друзьях
Александр Титов я Шэфа до сих пор,подшучиваю:покажи мне Сергей Григорьевич дифферент на корму.
да в принципе ЗИФ прожил долго ,и внимание ему обращалось по максимуму ,ну и естественно куча переделок и усовершенствований . Что касается автомобилей -нового у меня не бъло никогда , ушатъвал/не без обслуживания/ и продавал первому заинтересованному не ища большую цену ,и без никакой предпродажной подготовки .
Vasia Xalastiak
Александр Титов а я,вот в 40 лет разродился на новую машинку.уже десять лет езжу и не печалюсь.
Александр Титов ни разу не ездил на ТО.КАСКО два года.масло сам поменял на пробеге 2500
Помню, что за 90км на Луаз 969 уставал так, как теперь после 1000км на любой иномарке...
Хо хлов вознинавидел. Угадай "машину"
# Жeka #
Jamoliddin Kutlimuradov ZAZ или ВАЗ,только под маркой "Богдан"?)
"Жигули-универсал", баклажан), потом BMW 320I, вот это вещь, прет как танк и заводится с пол оборота, но низкая посадка, не для наших дорог и парковаться всегда неудобно было)
Jury Boricenko Boricenko
Мопед Львовский , бак двойной
у меня из все техники ток велосипед был :) украли с балкона, тупо ночью залезли на балкон и тютю.
Виктор Тишков
первая Жигули - ни дня без ремонтов, обслуживания или доделок, переделок...
Артем Багров
Велосипед, мопед Карпаты два, москвич 408, жигули копейка, газ 52. Да и пофигу, сейчас на мотоблоке гоняю, на него прав не надо. А ещё Днепр до сих пор стоит в гараже, уделать брат не приезжает.
у меня был первый аппарат Верховина3 с мотором от минска.
Я долго не меняю. У меня ещё с 2017 года машина и не собираюсь менять
Eldor Axtamov
Легко, на то она и первая была, после получения прав годик покаталась.