вас учили?)
И во время первого раза своего,много нового узнали(для себя...про себя?)))
Прочие авто-темы
Вы сами учились ездить на автомобиле или...
Не хвастаясь скажу, что у меня был определенный талант к вождению. После первого же занятия, инструктор забил на моё обучение и я возил его с женой или его бляdями по магазинам. Причем чаще всего он сидел на заднем сиденье.
В 10 лет на картинге рассекал, потом до 14 лет мотокросс, далее багги. С 15 лет ГАЗ-51 и Москвич - 408 в школе автодело 9-10 класс. К 18 годам был уже КМС по автоспорту.
Так что к моменту сдачи на ВУ водительского опыта было выше крыши. В ГАИ когда сдавал проехал всего 200 метров и мент меня высадил, "сдал", следующий. А нас 8 человек в кузове сидело )))
Начинал в 6 лет - дедушка усадил за руль ЗиЛ-130.
Хз, не помню
Учили сперва на ГАЗ-51 в девятом классе, а в десятом классе на Москвиче 412.
У ГАЗона была плохая АКБ, и если заглушил при трогании с места, то надо было орудовать кривым стартером. Глушили даже на первой передаче, хотя на них водители трогались со второй. А ещё он трясся всем своим телом с деревянным расшатанным кузовом от нашего ужасного исполнения трогания с места
В детстве учил отец, в 18 лет отучился в автошколе, сдал с первого раза.
Как бы сам первый раз в жизни тронулся и поехал. Наблюдал как отец и дед управляют и какие движения делают ну и потом сам....они спросили сможешь сам я сказал что да смогу - сел в авто - ГАЗ-52 бортовой в поле на сенокосе и тронулся..проехал до очередного стога сена...ну и потом они на вилах сено кидали в кузов..а я бегал и подгонял авто.
Ты помнишь, как начал ходить?
Нет!?
Вот так и я, водить.)
Нет!?
Вот так и я, водить.)
Артём Иванашкин
а вдруг помню)))
Учат ездить в автошколе.
Артём Иванашкин
Это смотря где,когда и кого)
Когда пришел в а/ш,ездить уже умел
Как тут отвечать, авто в семе появился раньше меня, учил отец настолько, что самостоятельно ездить стал с 13 лет по окрестностям деревеньки где мы жили летом, а потом как все, пошел на курсы в ДОСАФ с 18 лет
Сначала батя давал порулить пару раз 2106 по пути с дачи. Потом Чериком. Получалось не очень. Друган давал на пустой парковке порулить на его 2107. Дело пошло, когда купил свою машину! Старая карбовая гнилая 2106. Купили и пригнали до гаража. Кент убирался в гараже, а я решил проехать хоть уж на своей первой машине! И, надо же, тронулся сразу и плавно! Друган и учил ездить. Брал пиво, садился на место инструктора и помогал где-то подсказать, где-то дополнительно посмотреть и т.д .
Батя странно учил. Будто должен сразу сесть и поехать. Да и, когда уже умел ездить, не любил с ним ездить:"куда гонишь, так. Тут притормаживай. Ну че ты тащишься? Давай газу, третью. Там светофор, куда ты разогнался. Че опять тормозишь. Тут щас поворот, ага, так".
В 13 лет на москвиче 407 и на автобусе кавз 651 во Дворце пионеров
Никто ничего не учил и не показывал, сел и поехал, я к тому времени уже три года на мотоцикле ездил
Артём Иванашкин
Да,сейчас такой разве что в музее встретишь или на задворках какого-нибудь заброшенного АТП,да и то,что от 651 осталось
Учили. Инструктор был вежлив, и, как ни странно, знал, какие задачи на него возложены, поэтому ничего нового "про себя" узнавать не потребовалось
Я вот походил в автошколу , сдал на права . И после 3 года они просто лежали в кошельке , я за руль от силы 2 раза сидел .
Потом купил машину, и уже на ней научился сам :)
То в магазин, то на заправку , на третий день поехал в Варшаву :)
Было тяжело недельку , на второй неделе иногда глохла на светофорах , а потом уже свободно катался .
иди учись