Прочие авто-темы

На чем учились ездить??

Понимаю,баян, но хотелось послушать.. Сам учился на Опель Векра А. вспоминаю как первую лубовь.Жаль,фоты не сохранились. Приятного Вам Вечерочку!
Вот на ней и учился с 1970 года. "
Гусенков Олег
Лучший ответ
жигули шестой модели
Ким Чкадуа
Матиз с "автоматом".
!V
! Vittorio !
ВАЗ 06 белый
А.
Артур ...
Училась на ВАЗ-21083. Муж звал Бирюзовочкой. Цвет (на мой взгляд - отстой) , но выбирать не приходилось.. . Спасибо ЕЙ!!!)))
Вадим Ветько
ЗАЗ 968м и ВАЗ 21063
Дмитрий 7
Копейка, славута. У меня ниссан микро.
Юрий Борисов
привееееееееет! на "рено логан только что с завода"
не поверишь, но на ГАЗ-51!!
Сергей Моргун
Училась на пятерке. В автошколе. А НАучилась уже на своей.))
МОаЗ подземный самосвал 16 кубов 25 тонн
Cafe Michel
заз-965э, а мой первый машина классика ваз- 21011
на четвёрке, на ГАЗ 3307 и на ЗиЛе с прицепом
На Майбахе бабушки.
Макс Эсаулов
Демьян Малевинский По што Пашке +1 влепил???
Datsun Cherry & Ford Sierra
Валерий Яшин
руль осваивал на мазе тягаче на коленках у бати в рейсе... Потом пошёл в школу в 1 класс и на каникулах гонял на велике... Тогда я ещё не знал, что это- велотриал... Потом подрос и сдал на права... Потом пошли легковушки, но это уже пох. Скажу честно, если кто поймёт- по настоящему ездить (чувствовать дорогу траекторию и рефлексы) меня научил велик.
я на 99 училась))
на велосипеде с моторчиком Д-4
Алексей Павлов
Ой, как вспомню!! ! Первый автомобиль на котором я проехалась это - Икарус, автобус, экскурсионный. А было это в Котласе, куда мы на экскурсию ездили-)))))
А вот учили меня всерьез на ВАЗ-2103-) Когда в автошколу пришла, то мне смешно было смотреть на инструкторов-) Там была раздолбанная копейка, которую при мне уже поменяли на пятерку. Не, не BMW, это я все про ВАЗы рассказываю-)))))
Ну а во второй автошколе была ГАЗ-2410, такую и на разборке, наверное, не найти было. Ну и ГАЗ-53-)))) А Это уже отдельная история-))))))
Как зацепило-то всех !
А где 130, 131-е, 469, Т-80 ? :-)
Денис Жигалин
На 52-м газоне. (Прикольный грузовичек)
Дмитрий Несин
на убитой в хлам пятере (в автошколе) . и не пожалел ни разу!
в автошколе на военном камазе
А я на велике 3х колесном! Потом на ЛУАзике. ну а уж потом на мицубиське.... Дальше по нарастающей понеслось))))))
На классике 2105 и ничего, если научился ездить хорошо, то потом все равно на чем ездишь. Как говориться "мастерство не пропьешь".
Влад ))
ваз 2105
Nissan Pathfinder и Toyota Corolla. Потом попробовал ВАЗ2106. Больше 5-ти минут не выдержал. Больше эксперименты с советскими машинами не проводил :-)
на шохе, копейке, на таврии.... на газели))) ) на акценте)) ) на лансере.... на чём я только не учился)))).... ещё на ЗИЛу =))) на всём, что в первые оседлал - учишся.... и никогда не перестаёшь это делать)))))
Миfка Paw
Первый раз поехал за рулём КрАза, на практике в автобазе пока водила обедал, потом по шее получил!
Janibek Abilkasimov
Шестерка голубая, убитая полностью
Гск №876
на запорожце, потом были жигули.
Богдан Усачев
на автодроме.... а в автошколе на 10 нашей ездил
Училась на Фольксвагене, а купила Опель-Астра. Люблю свою машину очень.
Коля Лысенко
Да что там все на железе да на железе, а я на лошади.