Прочие авто-темы

Скажите, на какой машине лучше учиться ездить, с коробкой автомат или механика?

для молодой женщины.
лучше на механике.
Alex Craysi
Лучший ответ
только механика, на автомате вообще учиться не надо
Лучше всегда, на механике, потом по любому проще будет !
Одинокий **
всё равно - если права покупать, если сдавать - на механике.
Bek T
Только механическая, я езжу семь лет и не хочу автомат-люблю разогнаться с места "в карьер", на автомате так не получится
механика, надо все уметь. . а на автомате и дурак сможет
Только на ручке. Потом на автомате никаких поблем. Зато случись сесть на механику, тоже никаких проблем.
Jamshed Akhmedov
Лучше на механике, так как если будет нужно, то с механики на автомат легче переучиться, чем наоборот.
Сергей Минин
Учиться лучше высего на механике кто бьы не учился!
Дабы в будущем было легче пересаживатьс с автомата на механику, мало ли какие обстоятельства.. .
Учимся ездить на мехе на автомат успеем пересесть всегда!!!!
Tamazi Gazdeliani
Легче на автомате.
Если механики не предвидится (в смысле авто будет дороже 20000 бакинских) , то про механику вообще забыть.
Механика, а потом уже автомат, смотря какую машину берёшь? Если сначала российский б/у авто, то механика, а если иномарка новая, то конечно автомат.
механика однозначно, с автоматом машина не чувствуется
Зная механику, легко перейти на автомат
Без каких-либо сомнений - механика. Это позволит вам водит на обоих типах коробок и воопще будете лучше управлять автомобилем.
S8
Serega 800_Ka
какая у вас машина, на такой и надо учиться, даже к габаритам надо привыкнуть
научишься ездить на УАЗе, тебе уже ни чего не страшно будет.