Прочие авто-темы

муж планирует взять тайоту целику. Подскажите,что лучше:коробка автомат или механика. И чем лучше

Ол
Олег
селику лучше на механике. и с жешкой под капотом.

хотя если машина нужна только попу возить, то и АКПП сойдёт. дело вкуса
Николай Минаев
Лучший ответ
Селика очень старая машина, их уже хз. сколько лет не выпускают. Зачем вам этот гемор?
Федор Пинков
селику лучше брать из ручной коробкой, поскольку из старых Японских АКПП самая идеальная была на короле 86-го года, а в остальных очень много брака и прочьего гемороя.. . Я советую ручную коробку. Селику уже давно с производства сняли, запчасти в случае поломки будет найти крайне тяжело
Nurik Nazmeddinow
Брать японца без автомата? Возьмите лучше уж ВАЗ тогда.
автомат дороже) ) но он удобнее)) ) хотя те, то постоянно ездит на механике, автоматы не признает) говорят, на механике удобнее гонять - сам скорости переключаешь и получается быстрее)) ) у меня муж был пртив автомата (тот еще Шумахер) , но покупали дорогую иномарку и был только автомат) теперь ездим на автомате и оба ЩЩастливы) ) красотаааа!))))))) ) теперь всем советуем автомат)
Сергей Лапин
Автомат херня.
Pavel Russia
по мне так автомат но выбор ваш.
что за бредовые ответы!! ! застрянешь, новый автомат в пол машины бред какойто! Объясняю если муж твой любитель погонять и берет целку турбовую - то на палке ибо драйва больше, если берет не турбовую просто так по городу кататься - то на автомате. А если не турбовая и хочется погонять - то можно механику. А еще какого года выпуска он хочет новую или же япошку праворульную? Это оч важно.
Олег 1995г 202кузов
Николай Минаев новой целки быть не может. их с производства давно сняли
а денег много?? ? просто автомат новый обойдётся в пол машины! да и если застрянешь где то на раскачку не получится только тащить!
Николай Минаев ага. 20 тыров с работой стоит контрактная АКПП. пол-машины???