Прочие авто-темы

что лучше коробка автомат или механика

надежней механика... удобнее автомат!)
Merdan Halov
Лучший ответ
Вопрос спорный, для города автомат удобнее
Автомат, рука и нога свободны...
Роман Верзилин
по мне и то и то хорошо)) ) каждому свое
Чайнику - автомат, хочешь ВОДИТЬ - механика.
Механика надежней, автомат в городе удобней. Что лучше для вас - вам решать.
Тоо Arlan И K
баблосов много на ремонты-бери автомат, вариатор
Знаю ДВА варианта ответа - "классический" - озвучен в фильме "Жестокий романс", и "не вполне цензурный":
1) У всякого свой вкус - один любит арбуз, другой - свиной хрящик!
2) "У каждого свой вкус! " - сказал индус, снимая с ..уя обезьянку
Н-ну.. . Который лучше? Угадай с одного раза! ;-)
а что лучше чай или кофе
Смотря зачем, мой выбор автомат!
на любителя. с механикой полностью контролируешь процесс и если где застрял, то удобнее
У меня механика, а я так хочу автоматическую.. . Если есть выбор - однозначно автомат!
Мне без разницы, лишь бы хоть что-то было, что можно переключать
Nikolay Matafonov
Автомат, несомненно, гораздо проще чем механика. НО! С механической коробкой передачь у тебя больше шансов "удержать" машину, благодаря такой коробке ты лучше чувствуешь автомобиль.
если в пробках то автомат если нет пробок то механика
автомат лучше для тихонь а если хочешь дрифтовать тогда лучше выбрать механику
meha mehanika
Була, плётка лучше. В автомате и механике нужно масло менять, а ослика в поле выпусти, он травку пощиплет, потом его плёткой по ляжкам ...и гоняешь как на автомате.