Прочие авто-темы
Учусь ездить! )))))....Туплю часто! )))) ...Обидно, что люди злые вокруг (((....Можно я им Язык показывать буду?))))))
и средний палец
Ергалий Думбаев
так можно и без пальца остатся и с разбитой машиной...
ет Вам показалось, Въ им нравитесь, хоть Вас и не видно
Лучше попен покажи - это указатель куда Злым людям идти ))))
Smp Smp
Я приличная женщина)) Ваще уже))
смотри язык откусят...))))
а ты больше тренируйся и изучай ПДД и все хорошо будет... и не надо агрессивных действий за рулем совершать и глупые жесты никому не демонстрируй.... специально подрезать и нервировать начнут.. есть и такие на дороге товарищи
Можно, разрешаю, благословляю....
аккуратней с языком))) лучше пальцем...
Продумай еще несколько вариантов, что показывать попутчикам)))
А зачем? В жизни ведь действует принцип бумеранга! Будьте добрее!
Не только можно, но даже НУЖНО.
Попробуй, только как бы не подрезали.
не, ну ты когда научишься ездить, тогда и показывай) чтоб они все офигевали как ты круто гоняешь)
знаешь как я раньше делала? маты в ответ кричала :)
и они затыкались и я не создавала внутри себя никаких зажимов, всё выплёскивала наружу :)
Лучше сосредотачивайся на том, чтобы не ТУПИТЬ.
Тогда и ездить начнешь лучше .
А язык показывать будешь тогда, когда права получшь и год без аварий проездишь.
Тогда и ездить начнешь лучше .
разрешаю. и ещё орать "сам дурак"
Смотри, как бы они тебе в стекло не плюнули за показ языка :-) Лучше ваще не реагируй, рули дальше и не вступай в споры.
лучше на дорогу смотри
покажи язык и белый флаг, тогда прокатит
можешь ни только язык показать но и еще, что-нибудь
Только стёкла затанируй!.