Прочие авто-темы

Когда вы последний раз ездили на такси?))))))

Люблю на такси прокатится ночью) либо в выходные. . московское метро вгоняет в уныние от созерцания огромной толпы талибов (да простят меня таковые)
В такси можно пивка попить, потрепаться с водителем да и вообще релаксировать)))))) )
Я не беру в расчет шахмобили, которых у метро обычно стаи)))) )
а когда вызываешь через оператора и приезжает красивый автомобиль с адекватным приятным водителем)))))) )
пятница навеяла, что придется сегодня такси вызывать)))))
Victor Shekhovtsov
так.... бухающих всё больше)))
Эмиль Мерсов
Лучший ответ
Victor Shekhovtsov а то)))) все просыпаются))) высказывают идеи)))))
Владимир Немов дурной пример заразителен....кто-то тут давал не хорошие советы....
не знаешь кто?))))))))))))))))
привет
Прошлой Осенью .
Nazar .
вчера когда нажрался в ресторане
Dastan Dosya)))
5мин назад. А я с водителями не болтаю особо. Думаю што им и так клиенты насто.... ли ))) да и зачем отвлекать, - целее буду.
Был период, когда после развода колбасило, брала пару раз почасовое и по ночному городу с шампанцким каталась. а водилы даж не видели. Я его заранее дома открывала и в пакет)) ) один разглядел, когда у дома выходила - расстроился, што раньше не заметил!)))
Alisher Qurbanov
на настоящем? В декабре 2010 года с Йулькиной150RUS днюхи.
Спрашивали какую машину я предпочитаю) ) Я сказала, что мне всиравно. Прислали ланос) )
Kuat Beisenbetov
Каждый день практически. За рулём...
Три дня назад. Тоже через диспетчера вызывала. И цену сразу назвали и обслуживание на высшем уровне. даже чаевые не пожалела.
Года три назад.. .
А умение отдохнуть дано не всем. Я рад за тебя!
Rayan Стифлеррр
19 июля 2009 года. Провожал на вокзал двоюродных братьёв, приезжавших на похороны моего бати.. . Поэтому и запомнил так точно. А до этого.. . ой, давно это было :-)
Старый Старый
Месяц назад где-то. Знакомые кто работает, кто на своей таксует, звоню, приезжают. Всегда подвезут и пообщаемся заодно. Когда им туго я бензом выручу. А что б за бабки-давно не ездил.
в прошлом году ездил в последний раз. ничо щас новый закон примут о алкоголе. 60-70 % будут ездить на такси
Дима Беланогов
Вот тоже собираюсь поехать сегодня побухать.. . Но таксо туда шибко драго выйдет.. . Селигер ждёт.. .
На таксо ездил давно.. . Когда ещё 306-го на сервисе оставлял.. . А нет! Когда лишенцем был! Никакого кайфа - бухнуть не хотелось.. . ;))))))))))))
Victor Shekhovtsov Приветик Леш! Взаимно))
три с половиной месяца назад таксист вез, уже пожалела что выпила 1 стакан шампанского)))
Роман Саусаков
Сегодня
Dmitriy Sosnin
я в конце июля ездил. дорого, зато он показал где стоят настоящие приборы видеофиксации, а где муляжи.
Романтики зеленоглазых из прошлого. В том году к тёще ехали. Подкатил драндулет с запахом в салоне и кучей неисправностей. Водила Олень в очках-молодой и тупой. Поехал через все пробки и завис. Потом по дороге объявил, что цена меняется. Чуть не был порван женой. Остался жив, благодаря мне.
Женя Домрачев
в такси ездить конечно классно, но где же столько денег взять что бы на нем постоянно гонять
Nodari Bugraev
О давно)
Твоя Паранойя
на 9 этаж, с цветами....))))))))))))))))))))
Виталий Лукин
вчера