Прочие авто-темы

А серьёзно, когда вы последний раз ездили на троллейбусах? А на ином общественном транспорте?

Я недавно на трамвае по делам ездил, пока машина была у дилера на ТО-2. Прикольно, кстати, но очень уже медленно. Там надо было через половину Краснодара тащиться, так он ехал около часа))) А ещё там жарко было. Ну, это август был, а кондиционера там не было. Хотя если бы он ехал быстрее, было бы и без кондиционеров нормально. И в поворотах какое-то прикольное ощущение непривычное)) А ещё там не как в Москве электронные билеты, а живой кондуктор))

До этого ещё ездил на маршрутке, какой-то небольшой импортный автобус. Тоже когда на ТО машина была, ещё на первом. Но там ехать было очень мало, от дилера до торгового центра, наверно, пару километров. Я бы мог и пешком пройти, но я был, кажется, со своей мамой, а она пешком не захотела.

А ещё я до этого ездил года полтора назад на маршрутке в Майкопе, там до сих пор Газели используются)) У меня тогда ещё 7-ка была, её чуть-чуть ранили, и она находилась на ремонте. Газели - это ваще пипец какой-то))

А до этого не помню уже когда я на общественном транспорте катался. В троллейбусах вообще сто лет не был. Сейчас на ютубе посмотрел, они такие прикольные)) Детство вспоминается сразу))
Рома Отрода
Где то с Месяц Назад на Рогатом Ехал, Дождь Лил, а Я без Зонта, Пара Остановок Всего, Понедельник Был, Редко в Ентот День Выезжаю на Авте, да и до Работы 15 Мин Пешочком!
Алексей Федотов
Лучший ответ
Рома Отрода Привет! Мне тоже до работы минут 15 пешком идти, но я на машине езжу. И зонт всегда в неё кладу))
летом на рогатом прокатился за полисом ОСАГО (был уже готов-только забрать в офисе) -глянул в Яндекс-на машине полчаса по пробкам в один конец-нунафиг! доехал по выделенке за 10 минут+5 мин. пёхом до остановки
Али А
№дня назад на маршрутке, месяца полтора назад на трамвае
Я не поняла. какой криминал про троллейбусы? Приезжай в Бобруйск.. они бегают каждые две минуты... в моём любимом городе....
3 года назад в метро сиганул через турникет (лень за жетоном стоять было) и сразу же был отловлен шустрыми дядьками, пришлось на 100руб. раскошелиться!))
Не далее как сегодня на работу ехал, на троллейбусе.
Xayal Shukurlu
неделю назад на тролейбусе
машину на работе бросил
пятница в суботу пришла (у мну)
....ну в офисе никаво
ну как тут пивка не выпить на рабочем месте)))))))
каждый день на метре)
Рома Отрода Здарова! Честно говоря, в МСК я тоже часто на метро катался)) Это сильно экономит время и нервы)))
На хоккей всегда на автобусе, с пивком веселее болееться.
общественный транспорт - это незабываемые ощущения
Андрiй Бiлик
Это Владивостк .)только фотка летняя .
постоянно езжу ..
Твой Принц
Давно, года два назад. Сейчас, в основном хожу пешком!
Сергей Киселев
Последний раз это было 3 года назад, забирал машину с ремонта, прокатился по Питеру на трамвае. Прикольно.. Бабушка - контролёр мне объяснила расположение улиц, как пройти и т.п..
Сёдня на работу на маршрутке... фиат какойта... Вчера забыл на заправку заехать... сёдня вот без авты... А так редко бываю там... до работы 12 мин пехом или 5 мин на авто)))
сегодня
Сёдня на тролле, завтра на оленях с мигалками по коридорам, с оцеплением в заездах к палатам
Каждый день пользуюсь
Tural Sultanov
Я общественным транспортом пользуюсь очень часто, боюсь сама ездить за рулём, движение у нас в городе слишком страшное для меня, пусть лучше кто-то меня возит, а я потерплю
частенько до ТЦ катаюсь на трамвае, т. к. у них теперь на стромынке и русаковке линия огорожена, и быстрее чем на тачке получается )))
Видимо мы совсем отсталые люди( Каждый день и на работу, и работы на стареньких ПАЗИКах((( Причем на них быстрее чем на авто до дома добираешься)
Рома Отрода По выделенке, что-ли? Или как Пазик может быстрее доехать?