Как вы относитесь к этому виду транспорта ?

Отношусь нормально. Когда-то его действительно считали перспективным транспортом. А сейчас, похоже, развитие городского транспорта зашло в тупик.
Пусть катается по выделенке. Цены ему не будет.
А конкретно об этой машине весьма нелестные отзывы.
В нашем городе от этой затеи отказались, хоть и вложено было не мало, теперь столбы стоят как памятники, а с повышением тарифов на эл. энергию и трамвай стал убыточным.
ага. . главное чтобы ТРОЛЛИ которые его толкают не бастовали..
как вы думаете как я могу к нему относиться, если у меня детская мечта была - стать водителем троллейбуса..)
с точки зрения экологии отношусь оч хорошо. но в условиях пробок.... в мегаполисах троллейбус почти бесполезен, он в пробках как танк неповоротлив. более выгодным решением является трамвай.
Если разные придурки не будут бросать машины где попадя, то очень быстроходный транспорт.
Перспективный экономичный. трамвай тоже. Будущее за ними
с экологической точки зрения он как и трамвай лучше чем автобусы и маршрутки, но если сейчас рельсы убирают, то и провода тоже подсокращают, уж больно часто усики путаются, да и не везде эти провода протяненшь. небо в проводах, земля в рельсах или воздух загазованный.. . у нас всего навалом)))
к трамваям и метро гораздо лутше, в прбках не стоят.
Транспорт громоздкий довольно-таки Кругом пробки Автобусы постепенно заменяют маршрутки В этом случае тоже возможно замена по такому же принцмпу