Прочие авто-темы

вы уже забыли когда на общественном транспорте ездили в последний раз????

Naiman Utebaev
Умирать ненадо.. . рано еще.. . ты нам еще нужна :) Иди лучше приляг и отдохни.. . В последний раз пользовался 11 июня, ездил за ОСАГО на Проспект Мира.
Сергей Васильевич
Лучший ответ
Сегодня утром на работу на троллейбусе и после работы на метро.
нет не забыл! я помню эту дату! 28 сентября 2005 года! неудачный день))))))
тогда пока :)))
рад бы забыть да работа с ним связана. так что каждый день с ним дело имею да и выходные тож иногда вызывают.
До гаража четыре остановки на автобусе, так что езжу регулярно
Иван Чотловш
Постоянно езжу на маршрутке на работу, на машине это будет дорогое удовольствие...
два дня через два дня по 16 часов в день!!!!
в мае когда машина в ремонте была. целых 2 недели. никогда не забуду.
Igor Moskalenko
Если самолёт - это общественный транспорт, то буквально 4 дня назад слетал в Новосиб.. .
А в троллейбусах - автобусах - метро и маршрутках последний раз ездил года 3 назад.. . Прикольно было)))
Иван Кащенко
спокойной ночи, желаю отлично выспатся.

а на автобусе ездил в прошлый новый год, не так уж давно
Naiman Utebaev споки лёха
ну почему же забыл. каждый день езжу. сегодня вот ездил на метро
муж дал мне машину, пол года отъездила, разбила ((((
теперь вспомнила, что такое общественный транспорт))))
месяц назад, когда продали старую машину и подыскивали новую...
А я уже забыл. . даже на выходных не получается машину в покое оставить ((
Я каждый день на метро, работа такая, я машинист, сейчас в отпуске!; -)
Naiman Utebaev прикольно а я боюсь в метро ездить
Сегодня ездил)
Каждый день езжу, потому как это экономично и удобно
Нет, не забыл.. . до сих пор помню.... 9 Мая.... обблёванный трамвай.... цветы валяются... .
Врезалась сия картина в память....