Прочие авто-темы
можно ли познакомиться с мужчиной, не пользуясь общественным транспортом? езжу ток на авто, Матиз называется
Ань!!! Я уже голосую!!! Тормози!!!!
можно--а то --меня звать Вася а тебя Анна-давай знакомиться у тя друг матя у меня айс-я ещё так ничё и ты видать мурлыка ничего -а -согласна
Некит Осит
а подумать мона? или поезд уйдет?)))))))))))))))))
Строго Дорогая можно с Болидом нашим Дорогим!!!!
на азс, только не с жугулями, Анют...
в автосервисах и магазинах автозапчастей
Подставь задок и резко тормозни..
Конечно, можно. Обычно делают так - открывают капот, встают раком (хотя зачем? как будто бы там что-то понимают... ) и ждут. . приключений на свою жопу...
Ну тут одна с троллейбусом заходила) Наверное, ждала предложений в личку)))
Алексей Разуев
Предложений не ждала. Вопрос был навеян другим вопросом.
в пробке - милое дело!))))) )
кстати практически всегда кто то сидит и глазеет)) )
нада момент ловить и улыбаться в 32 зуба)))))))))))))))))))))
Если все наши Камрады перейдут на общественный транспорт с целью познакомится и приятно провести время, то одни всё равно мы не останемся, у нас останутся Гайцы!! ! Они любят знакомится и тщательно записывают адрес, фамилию, номер авто, место работы.. . ))))))))))))
я из машины с ними только ругаюсь, хоть и при закрытом окне
только боюсь они мелковатыми будут
Некит Осит
Трактористам, привет)))
Привет.)) ) Можно ему дорогу уступить даже.) ) Пусть ся важным почувствует.))))))))))))))))))
Вне всякого сомнения, как приеду в Питер так и буду бродить выискивая твой матизик!
Некит Осит
Пушкин, привет))) приезжай, мы с Матизкой тебя покатаем... С ВЕТЕРКОМ)))
Шашечки на крышу и вперед по родному городу.
А если ГАИшника закадрить? Попадаются иногда стоящие экземпляры,,,,
Канешна можна!
Анютка, ну-ка кыш на Ответы. , ОТ не наша тема.. -)))) И оставь свой Матизик в покое, он тебе ничего плохого не сделал!!! -))))
Некит Осит
Привет, Марин))) так и быть... оставлю Матизку, пригодиЦа исчо))))))
Можно наверное, правда не знаю как, не давить же избранников. Ржуу.
Сегодня, кстати, поеду на метро - разведую обстановку - расскажу ))))
Некит Осит
Приветки))))) ну, как обстановочка?)))))))
Летай самолётом.
ну конечно все в твоих руках побольше шарма и вперед
Попробуй сбить, понравившегося экземпляра
На заправке, или если бомбить.
гаджеты есть автомобильные.. . устанавливаются на заднее стекло авто.... =)....ими моно подмигивать.. =)
Нуу, С Матизом есть шанс сыграть на чувстве сострадания, так что не всё потеряно!!!!
погулять по парку, сходить в клуб .. )))
Однозначно можно! Все зависит от того с кем ты хочешь познакомиться. С сантехником-электриком - можно вызвать из ЖЭКа или УК. Хочешь познакомиться с ценителем искусства, образованным человеком и т. п. - или в Третьяковку, Ленинскую библиотеку....
просто чаще выходи из машины