Прочие авто-темы
Авто-Мото вы часто ездиете на общественном транспорте? Или только на авто?
даже если у меня авто в ремонте, есть муж и друзья с автошками)))))))))))
Пришла весна, я пешком, автошка пока что не нужна, а к осени опять на коня
Метро - удобно и быстро ..
В прошлом году был )) Там красиво )) там люди, не то что за рулем парой, звери ))
чесна? в прошлом году в июне прокатился на метре, на авто не доехать было, опаздывал, а до этого и не помню))) Ну его нах общественный)))
Два дня, через два, Я работаю на автобусе.
Довольно часто! На работу-на трамвае, в гараж-на автобусе!
частенько проще на автобусе для меня добраться
Евгений Полянский
Здоровкались Ром)
С похмелья на общественном, до машины!!)))
Евгений Полянский
Прива.
иногда. просто за 14 рублей я проеду туда куда бензина сжег бы литра 4.это 120р. а по времени тоже самое. так зачем свою машину насиловать на 1-2-1?
Когда как :) Но не испугать уже ни гололедом, ни бездорожьем-раскисшим снежно-грязевым месивом-за рулем и не испугать переполненной раза в 1,5 маршруткой в час пик в пробке-пассажиром :)))
в основном на своей автошке.. .
но и на автобусе не переломлюсь, хотя радости мало....)
Метро, маршрутка и автобус очень часто... на них катаюсь.
Ежедневно и ежечасно, куда уж без него.
у нас внутри города уже нет общественного транспорта. прекратили ездить из за того что все на такси ездить начали. мал город. только на машине езжу
по всякому бывает, могу и пехом пройтись!
если тока на такси
Езжу. Недавно на автопилоте ехал с Новогиреево до Тимка. Автопилот (внутри) был настроен на поездку через кольцо. Друг повёз через центр. Друг потерялся. Автопилот сбился. Результат--3 круга по кольцу
Я чесс слово сейчас на остановке растеряюсь. Отвык-признаю.
Я лично не люблю в метро выходить, там воняет. Но осенью в Питере таааакие пробки.... приходиться.