Прочие авто-темы
Сегодня в стране проводится день без машин.Владельцам авто:готовы ли вы сегодня воспользоваться общественным транспортом
Я Не Езжу О/Т, Я Там Никого незнаю и у Меня Клаустрофобия!
Я им и так пользуюсь ) раньше _ сейчас я безработный) но когда работал только метро + для этого и снял гараж для авто ) но завтра я едй к другу -и на машине мне ехать 20-30 минут -на метро получится 40- крюк делать + пешком топать
Конечно готовы!!!
Нет уж, я поеду, у меня дел много, нет возможности постоями заниматься на остановках .
Я вчера весь день, на маршруткэмана катался... побухал перед этим и машЫнку оставил. Так что "день без машины" - я отбыл - по-честному!!!! =(
ни за что! куда мне нада, оно туда не едет.
Завтра нет, но согласны перенести на послезавтра, если так не в счёт, то не обидимся и поедем, с превеликим удовольствием! (Охота посмотреть на толпы руководителей идущих пешим ходом на работу!!!)
нет
бред, смысл? выручить общественный транспорт? лишить себя комфорта и почувствовать себя пенсионером?
Нет конечно же. Пошли они в жопу со своими мероприятиями а-ля Европа. Вот когда сами на великах на работу поедут как в Швейцарии, дыша чистым воздухом в Москве, вот тогда и мы подумаем. Ждать полчаса автобус, лезть в него с локтями по-бокам. Потным вылезать на остановке около метро. А потом метро ещё 45-50 минут как селёдка в бочке. Я лучше в пробке постою, а потом поеду с нарушением ПДД. И успею вовремя.