Прочие авто-темы
Здарова пассажиры!!!Для чего Вы каждый день ездите за рулём???Если толька на работу,то на общественном транспорте...
Из за Вас такие пробки((((на пяти машинах пять человблагосостояние растёт,ДА???
ВОТ И ИМЕННО!!)) ) ХОРОШЬ БЕЗОБРАЗИЯ НАРУШАТЬ!!!))) еси мну на работу отдельная маршруДка повИзет я сохласен!!)))
Геннадий Югай
Привет Роман!!!
Чё то ты злой сегодня какой то?!
Привет. Нам с тобой скоро мигалки выдадут для выполнения неотложного служебного задания...
Геннадий Югай
Приветствую Друг!!!
да, много лишнего места мы на дороге занимаем. то ли дела маршрудка - она одна, а народу в ней полно.
это из-за вас пробки - блин склько маршруток кругом - мне до одной работы целых 3, а до другой - 4 маршрута сменить нужно!!!!
А Ты че хочешь всех загнать в МаршруДку???:)) ) Я ЗА в АДлер еду полюбасу!!!!
Геннадий Югай
Здарова Болидище!!!Дык на переднем сидении тя с компасом))))
Привет! а то! Все плачутся, а машин новых полные дороги. Но ведь это должно только радовать?
Приветище, МаршруДик!! ! Я катаюсь - создаю пробки))))
Геннадий Югай
Вот не вжисть просвеченым не стать(((Здрям!!!
Все, пересаживаюсь на маршруДку :)
Геннадий Югай
Здарова!!!
да пусть пробкуются))) нам Язвуся полосу взлетную может подарит)))) летать будем)))) ржууууууууууууу
Приветищееееее нАпАрищАААААААА)))))
Я маленькая, мало места занимаю на МКАДе, я так скраюшку побыстрому проскакиваю. Приветик
Геннадий Югай
Приветствую Танюшка!!!
я на работу на маршрутке там и авто всегда стоит 20 мин. и на работе
Мне груз периодически надо перевозить, вот и езжу на машине. В метро с коробками не наездишься.
Живыми же хочется быть, а на маршрутка так страшно ездить, у водилы в одной руке сотовый, другой он деньги передает, чем руль держит? А ногу с газа на тормоз вообще не переносит. :))))))
на транспорте потому что в пробке меньше стоять. за рулём чтоб создать пробки и подействовать на нервы)))
маршрутки под пресс.
На благосостояние не жалуюсь.. . А начала ездить на личном авто после того, как чуть не погибла в маршруДДДке...
Геннадий Югай
Так на самолётах летать низя,на поездах тоже....БОЮСЬ ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ....
Владислав Исмайлов
Из дома выходить не боюсь... Себе больше доверяю... )))