Прочие авто-темы

вот едешь утром, заглядываешь в машины и у все навигаторы, люди зачем они, вам каждый день ездить до работы и обратно???

это называтся стадное чувство- один купил и всем теперь тоже экстренно понадобилось.
Алексей Неликаев
Лучший ответ
Модно!
Patriсk Jane
некоторые навигаторы умеют пробки показывать в реальном времени.
Павел Суходольский вот почему-то все в этих пробках с навигаторами и стоят))))
Ну ставят те кто плохо город, улицы знает мне он например не нужен. Город знаю как своих пять пальцев.
у меня кпк и умпс могут помимо навигации кино и телек показывать, музыку играть, читать книжки вслух итд итп. А вот зачем покупают наФигаторы которые жёстко зашиты одной програмулиной и видят карты только одного формата да и то в ограниченом обьёме-сам не понимаю....
Это вапрос блондинкам, не иначе)) Ничё не магу ответить па теме-нарушают точна, без самнений!
Baurjan Serikbayev
объехать все пробки не удаётся, но это не значит что навигатор не помогает. даже ехать зная где будешь стоять спокойней.

ps мартышка тоже с очками не разобралась )
sas.importal
а вот не у всех у меня его нет тч он есть но если езжу в дргуой город а так я его и не беру
Anzelika Dolgova
не все так просто!! !
а если я по этому маршруту в первой еду???
если у тебя нет навигатора, это не значит, что он другим не нужен!
Да и ещё! Любопытсво сгубило кошку! нечего в чужие машины заглядывать!;))))
Альберт Галеев
Павел Суходольский ну обоснуйте, зачем он вам???
Дешевый понт!
Павел Сабиров
Фильмы в пробках смотреть, с некоторых моделей в инет выйти можно.

Кроме того в Нерезиновске очень много пришлого люда проживает и тех, кто недавно "в руле".
Маршрутов альтернативных не знают - в пробках стоять некомильфо.
Н.
Николай ...
ну вообще то и выходные бывают, можно и за город куда -нибудь съездить. и чтобы объезжать те пробки про которые вы говорили в прошлом вопросе
Павел Суходольский вы знаете если вы живете в своем районе хотя бы несколько лет, то нужно его знать и без навигатора..
Сергей Бобровский я предпочитаю по старинке,
тупографическую карту местности в масштабе
Чтобы было модно.
Faiq Bagirov
для Москвы он просто необходим. а для урюпинска и нах не нужен
Mansur-Narik Seytmuradov
Вот так и собираются пробки, из-за навигаторов. В пробке посмотри может у большинства стоят навигаторы. Доверятся навигатору и поедут в объезд пробкам, смотрят и там пробки. Так что нафиггг надо??;)
Не совсем умный вопрос. Не все ведь только на работу катаются, не приходилось ли впервые зарулить в город Кривой Рог, с протяженностью 142 км вдоль Днепра, остановится раз 25-30 и спросить дорогу.. .
Или же нанять таксера, который проведет.
Кто часто в междугородних полетах - ну очень полезная штуковина, тем более если можно обновлять данные через свой комп.
Ахмед Маминов
Павел Суходольский здесь я с вами согласен, когда едешь в другой город через пол страны...а зачем его каждый раз вешать себе перед носом и включать когда едешь на работу в тысячный раз по одной и той же дороге и уже знаешь без навигатора где есть пробки а где нет????
Повыпендриваться
Akram Yussupov
умный вопрос.. . Х)
Если они у них есть - значит они им нужны...
А вдруг не доеду? А вдруг в гости позовут? Мало ли что бывает! Выезжал на работу, а потом передумал и поехал отдыхать куда подальше! :) (У меня его нету, я свой город и так хорошо знаю.)
Grom Grom
может потеря памяти. сел в машину и забыл куда....
по работе приходится по городу много ездить иногда без него просто дорогу не найти