Прочие авто-темы

Доброе утро, Авты! А вашему авто передаётся ваше настроение? Эт что мне сёдня целый день ездить медленно и печально?

Мариш, не пережовывай! Не остатний день живём! Всё ещё буить! ;))))))))))))))))))))
Духовой Оркестр
Лучший ответ
Тоже хондрит каки я-))Привет!
Cерега Srm
Бейбут Каржасбаев Приветик дорогой!
Марин, Нашему Прогнозу верить Нельзя, мож ещё переменится....
Ваще со вчерашнего Дня Молча езжу ни каких эмоций одна тока грусть и печаль (((((
Бейбут Каржасбаев У Язвы никак язва не зарубцуеца...прям и не знаю-воткай что ль залить её,заразу?!
шашлыка столичного поешь - чем закусишь? у вас, поди, колорадский жук еще спит?
Андрей Миронов
Музычку веселенькую включи! Глядишь и полегчает!
Dmitriev .
Ну не переживай, Марусенька.. . Не сейчас, так в следующий раз будет тебе не только шашлык, но и кофа с чаем!!!)))) )
А настроение надо поднимать.. . Ступа не поймет твое состояние, уверена)) )
Вектор Анцыгин
Давай Мы с тобой для солидарности тож медленно поездим чтоб тебе не обидно было ))
Тока мне сеня сино никуда не нуно ))
Не плакай!! ! А то если мы все от безысходности заплакаем, сайт затопим ((
A Ivanovich
Маришкаааааа! ! Я тож дома осталси! ! Вмажем???? (___)(___)
Ерлан Жуматов
марусь я вам дам са ступой хандрить, я тож сталичнава шишлыка есть не будю, я ваще уже стока времени шашлык ни ем, чо мне мож удавица для полнова камплекта? (((
Алексей Иванов
залей десятку 98, бодрит
Павел Волков
А ты что плакаешь, что-то я прАпустила, не в теме?
я непоняла дорогая по чем грустим и сырость разводим, наши синоптки по утрам хрень всякую курят и даже глядя в окно н могут толком спрогнозировать погоду, так что если причина в этом забей, а если дело в том о чем я подумала, так ты это.. . смотри на жизнь позитивнее.. . не получилось сеня, получица завтра, не последний день живем, а вот мой вариант зря не рассмотрела, я даже для тя узнала все ;-)))
Дык тобЮ ж ноут новый подарили нокой? Выезжайте со Смелкой в тайгу, жарьте шашлык и будьте на мобильной связи с АФФТОЙ!! !
У мну даж такого вар-та нет - я ж сырость "в теме" не развожу.. .
Ток "сопли размазываю" РЖУ-У-У!!!
Ой, у меня вообще машина только меня чувствует. Зимой как-то забуксовала, мне мужчина вызвался помочь, так не завел! Говорит, не работает у Вас чтой-то! Я села - ласточка завелась сразу! И никогда не капризничает со мной. Иногда муж ходит ее мне подогнать, так теперь не ходит. Она у него не заводится! Мне приходится бегать заводить!)) ) Представляете, как история! И очень мой настрой слушает, коненчо! Как - будто я ее душа, а оноа мое симпатишное металлическое тело) Вы ей объясните, что Вам сегодня нужна ее поддержка - и она поддержит, не подведет! Удачи Вам!
Али Сапаров
Вы поймите одно что машина и вы одно целое ...а то у вас получаеться машина поедит в одну сторону а вы в другую.
А ты залей веселенького бензинчика - с высооооким октановым числом! И пожуй шоколадку
по ком траур то?
Боря ...
Валера Бережнов По Погоде в Столице,Портится! Дарова,Дим! 4.07 назначен слёт Афтомото в Москве,Народ хотел на плироду поехать....
Я езжу не по настроению, а по чувствам, Как чувствую. так и еду. Слушаю свой внутренний голос, он меня еще ни разу не подвел.
Ага, ещё как. Я однажды не с той ноги встала, ещё и дочка с утра вывела, дак села потом в машину.. . сначало вырулить с парковки не могла, а потом ещё и соседа царапнула :-(