Прочие авто-темы

Доброе утро АВТА!! ! У вашей половинки авто дороже вашего?? ? Справедлво ли???

Дороже, Справедливо, У Женщины Всё Должно быть Лучшее!
Александр Данилов
Лучший ответ
Александр Серогодский Вот бы ФСЕ такие мужья были, а?!

Жму руку!

Респект и уважуха!
конечно справедливо, у нее и прав то нет, не говоря уж про авто.)))
Вл Ца
Неа, моя автошка дороже и новее.

Отличного дня!!!
Дмитрий Еремин
Бабе ???Машину ???Я че - идиот? Пущай пешком ходит - стройнее и здоровее будет.
А ежели км за 100 надо - так я сам отвезу...
Андрей Шамов
Александр Серогодский ну ты МУЖИИИИИИИИК)))))))))))))))))))))))))
Всё должно быть по ранжиру!!!
Вадим Клемин
Александр Серогодский привет)))) ни че се!! да ты арешь пади на нее вотона и боитси(((((((
Нет, у нас наоборот,,,, ну ему его Фокус больше нравиться,,,, у нас без обид,,,,
Иван Токарев
у нас одна на всех и за ценой не постоим)))))
Андрей Лобанов
мая палавинка с дарагим авто уматало на север жить))))))))))) ) не справедлива памоему!!!!
Владимир Синяк
Да дороже... справедливо.... мне и моего крокодильчика достаточно....
Денис Иголкин
Андрей Шамов застрахуй ее как следует... и место на кладбище пригляди себе...
ваащще то говорят что БАБЬИ машины с этого года страховщики страховать отказываются...
вы думаете из-за такой ерунды, в будущем возможны семейные проблемы?
Сейчас мы оба пешеходы ((( Но у нас никогда не было двух машин - только одна на двоих. Так что делили как могли))
Игорь Buj
Я не завидую. Я недавно за рулем. И уже 2 раза коцнула свою машину И мне не жалко. Потому что я ее специально покупала для учебы. Когда коцну, на меня ха ха находит
Раскин Максим
Только цвет разный
Cправедливо, эта самая половинка заработала и на своё авто, и на моё,и детишкам по машине подарила. Так почему-нет!
примерно равноценные) тока у него постарше и европеец)
справедливо наверн... кто на что учился называется)
У моего "половина" - дороже, но я как-то не задумывалась на эту тему..